Обсуждение градостроительства

Мдась, много чудесного происходит в последнее время. И чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее. Вот например мне в градострое вообще не понятна логика статусов. Мегаполис может построить только барон, город от купца и выше. А почему тогда княжество может строить чуть ли не любой бомж? Княжество по статусу выше мегаполиса или города, а уж деревни и подавно.

Да кто то закупил, кто то поснимал сам, там фишка была что новые лоты нельзя выставлять ниже 1 и дисконт можно ставить. Когда первый раз курс завалился с 1.27 до 0.65 примерно придумали дисконты вот эти и их в фонд драконов.
Но что то пошло не так, самое интересное что народ впринципе и не жаловался, так как все хотели курс обратно вернуть :slight_smile:

А насчёт непрозрачности это да, посмотрим что с криптокоинами будет :slight_smile: Думаю там тоже не все так просто и прозрачно, торговать между собой в темную или все таки на криптобирже организованной с другими токенами)

Да сейчас пока закладки не выкупят по номиналу сотню тысяч и не нужна думаю сера ) Ее кроме закладок никуда и не применить :slight_smile:
Селитра вышла с номинала, как и древесный уголь, их можно продать - купить закладок, получится профит )

Да-да, сейчас продам в убыток, с учетом комиссий, а завтра выйдет новая новость, поднимающая ауктуальность пороха или ингридиентов. Нет, спасибо. Я в сторонке пока посижу. Что-то пропало у меня желание быстро пытаться реагировать на новости, поскольку следующая новость может отменить эффект предыдущей :slight_smile:

2 лайка

в том то и дело, что не построились бы))
первички на руках очень мало, на всех и на все хотелки точно бы не хватило. Это не охота, где все ломанулись отстреливать все свои ружья и им ничего не мешало, разве что только отсутствие клонов высокого статуса, но и это можно было сделать при желании.
А вот Первичку просто так не произвести… даже если бы неделю дали, то и за нее не произвели бы столько первички, сколько надо на хотелки.

изображение

Включаются полным ходом, 5% заполнения за 2 года. Но это не абсурд, ни в коем случае!

Вот сделать размер разработки вдесятеро меньше, чтоб она закрывалась за пару месяцев - это был бы абсурд.

1 лайк

Ваше мнение. Лично моё - зачем перенасыщение ресурса? Когда дефицит - тогда охотнее игроки задумываются как же его можно получить или как сделать запас. Все инструменты для закрытия разработок у игроков есть.

Согласен

а по мне так сначала обидненько было, что не успел построить по нормальной цене, а потом даже и нормально, что так круто поменяли стоимость, увеличив ее многократно, создалась движуха, которой давно не было. А потом не зря откатили только 1 уровень АЕ (новичкам градостроя) . Были люди, готовые построить и за жемчуг и за много жемчуга, и будут такие. И каждому если надо будет строится, то построются. А лучше если есть задумки, кидайте на обсуждение на форум, мы придумаем как самим себе гайки подкрутить. И вдруг если прокатит, то верните тогда ЦБ вечность, как было раньше, а процент доходности убавим.

3 лайка

Цб вечность это хорошо, тогда наши внуки точно будут жить припеваючи :slight_smile:

1 лайк

а жемчуг добавили бы всем: и охраникам и ворам за успешную защиту и нападение и 12к можно легко награбать. А если сделать бесконечную прокачку по количеству защит/нападений в сутки, то ого какой движ будет. Все-равно ограничение лям ВЗ (хотя я так и не понял зачем ограничили). Я это к чему? К тому что внешне кажущееся откатанное назад увеличение стоимости АЕ на поместья, не зря. Мы же ждем новых игроков с криптой. Кто играть не хочет, выгодно продадут свои акки. Моя мечта: что бы было много игроков, которые бы кусали себе локти, что они ушли из проекта (даже с наваром от вложенного), а потом пришлось вернуться и начинать следующие 15-20 лет с самого начала.

1 лайк

а как быть тем которые крипту не любят?

её не любят те, кто не имеет. А когда она есть, её можно и на фиатные деньги поменять (продала поместье за крипту, поменяла и купила поместье за фиат в реале.

ага. продай акк тут и купи квартиру в реале за крипту :smiley:

это вполне реально, тем более для первых топ 100 на метрополии

особенно при теперешнем курсе

1 лайк

и при теперешнем

выходит что топ 100 могут даже за 100 000 usd продать?

1 лайк

))) Велика вероятность , что когда до крипты дойдет. Ничего продавать за нее никто не захочет.

а вот это реально порадовало

1 лайк

ага, такая движуха что слезы и возмущения были рекой

1 лайк