Обсуждение градостроительства

Шпионы Вебмена в канцелярии? :slight_smile:

1 лайк

диверсанты))

1 лайк

Решили отказаться от наполеоновских планов)

Поэтому и песок сделали на 1 в день с приисков :rofl:

А так да спекулянты нормально пострадали :slight_smile:

И ещё может народ на турниры клонов перенаправил и оружия прикупил, дополнительные образования оружейника, а ещё кто то ряб возможно купил лишних ради жемчуга :smiley:

2 лайка

А как же дисконт на клонеро?) курс был не ниже 1, народ закупил всю биржу валютную до 1 в итоге, там больше 30.000 золота было. А потом через 3 дня так же передумали и в итоге курс завалился обратно )

Я думаю если повспоминать можно много такого вспомнить, просто возможно не заметили, так как быстро откатили к тому что было :smiley:

Ох… не буду ругаться… хотя что-то планировать при таких изменениях крайне сложно. Закупился я на довольно большую сумму серой и селитрой, чтобы сделать запас пороха под будущие строительства и апы поселений. И тут одна новость: порох для строительства и большинства апов опять не нужен, и он снова в дисконте. Там же окажутся и сера с селитрой, если опять какие-то новости всё с ног на голову не перевернут. :slight_smile: Хорошо хоть я в движуху по черному жемчугу не полез, решил подождать, пока всё устаканится.

Радует энергия админов, которая последнее время выплёскивается в кучу изменений. Но всё же над последствиями изменений лучше думать сразу, а не после их введения )

1 лайк

Я думаю что селитру вполне сможете неплохо продать. Хороший расход селитры у топов на ремонты акведуков. А вот с серой конечно чуть похуже дела обстоят, хотя ценник пока что заоблачный)


вот и движ селитряной))) включайтесь :grinning:

ух!!! ордера то я забыла снять)
Спасибо)) так здорово, что во время вспомнила))

1 лайк

Энергия действительно радует.

“над последствиями изменений лучше думать сразу”
а ещё лучше предупреждать о введении изменений

Ещё 1-е апреля не наступил а админы уже во как шутят, что будет потом… :slight_smile:

2 лайка

Пусть уж новости раз в день, чем раз в месяц

3 лайка

дааа… упустили они этот маркетинговый ход! :sweat_smile:
вот если бы сначала предупредили, что стоимость АЕ возрастет и дали время… то представляете сколько бы людей кинулось строить по старым правилам, пока “они еще действуют”?
Даже я, уже давно отказавшись от затеи построить мегаполис, кинулась бы срочно его строить! ))
Такой бум бы начался)))

Возникает вопрос, кто же там сейчас рулит игрой, что делает такие банальные и просто смешные ляпы?
и где Николай? Почему его не видно и не слышно? мы скучаем)

7 лайков

Вот это интересная идея, как с охотой и получилось)
Видать тут другие цели были получается, чтобы народ основательно влез в блоки по добыче новых материалов для строительства, иначе было бы как с охотой все кто хотел отстроились бы на 2-3 года вперёд и всё :wink:

Не знаю на сколько я вчера общиталась, но на ауке выйграла клона с хутором за 10,60 з. совсем неприметном княжестве которая на 7 стр и без дополнительных бонусов (без акведуков, нефти и т д…), успела построить 1 маленький домик 3 ур и 1 ур мельницы прокачать. и на вечер смотрю что цены нормализовались… теперь думаю что делать с тем хутором… грамоту имею… может посоветуете?

+57% это у нас заоблачный ценник называется)) а то что до этого сера лежала в дисконте не соврать бы лет 5 может 7. Это нормально чо)

1 лайк

в реале тоже так бывает, понятие длинные деньги…там доходноть мелкая но валовая
милиардные обороты хватает 0,0001% к примеру зароботка
милионные уже 0,0001% хотябы
тысячные 0,1%
а для ярмарки 10% ето мало)))

Ну потому и говорю что заоблачный) Для серы это нечто

А точно закупил? Или может лоты поснимал? Валютка полностью непрозрачна, что там и как неизвестно вообще. Здесь же абсолютно точно шел закуп, и снятие лотов кстати имело место. Селитры около 10к просто сняли.
Ну и потом курс тогда около 1 и был. Это вот если сейчас такой фокус провести, то да это жестко будет. А тогда те кто решили спекульнуть на курсе наверное должны были понимать, что дисконт врят ли будет 0. А значит и заработать на перепродаже врят ли удастся.

Согласен игра дешевеет сейчас только влаживать но не выводить уж очень дешево на выходе свои вложенные получается

Для серы нормальная цена
Посчитайте новую серу, третичка под +100%, сера под +100%.
Новая сера по 0,6 Берите пока дёшево.

2 лайка