Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Спасибо, мы все старались! :smiling_face:

3 лайка

В белом документе будет какая-нибудь инфа про эко ранчо? На мой взгляд, это еще больше может притянуть игроков и повысить доверие к проекту. Что думает ваша команда по этому поводу? Виртуальное-реально! я вот с удовольствием читаю и смотрю фотки про ваши там достижения, и даже радуюсь.

2 лайка

@Root
image

Когда вниз менюшку пролистываешь (1) и нажимаешь на любой из пунктов в меню (2), то страничка менюшка тоже обновляется и показывается в первоначальном состоянии
image
начиная с Введения.
Если можно сделать чтобы меню оставалось на прежнем уровне, после нажатия какого либо пункта, было бы удобней.

2 лайка

Виртуальном…?

1 лайк

а IOS точно является товарным знаком Cisco?

1 лайк

Фига, спасибо

2 лайка

Очень круто, действительно совсем другое впечатление)

Вообще не критично, но в разделе Торговля может поставить другие скрины? На ярмарке скрин с лесными дарами, всё в сплошном дисконте (сторонний инвестор вряд ли поймет это по цвету, но всё же цена всех даров соответствует номиналу) - это не очень вдохновляет. Может, поставить такой скрин

Тут и названия интересные, и всякие суперкорма, и цены в разы выше номинала (а все люди любят иксы)))

5 лайков

Отличная идея! Единственное, на Вашем скришноте не видны разделы на ярмарке. Если вы сделаете скриншот со всеми разделами (как в текущем варианте на сайте), то я его оперативно поставлю в белую книгу.

Да, я тоже был удивлен. :smiley:

Тоже не критично, скрин ярмарки с драконами, может на такой заменить?


У первого дракона видно что чем то его кормят, вкладка Кормление.
У второго дракона видно что у него имеются какие то характеристики, вкладка Умения.

1 лайк

Супер! Отличное предложение. Если не сложно, можете его сделать в формате PNG (это более подходящий формат для скриншотов, на которых есть текст)? Заранее спасибо!!

Друзья, развитие сельскохозяйственного какао-направления продвигается достаточно успешно, но весьма творчески. Мы реализовываем поставленные цели не по какому-то конкретному проекту, заключенному в четкие временные рамки, как принято описывать в белой книге, а в свободной форме, по мере сил и возможностей, особенно если брать во внимание текущее время геополитических неразберих.

На текущем важном этапе подготовки проекта для крипто-сообщества, оформления белой книги, дорожной карты нам необходима точность, ясность. Как говорится, конкретно и по существу. Поэтому ограничиваемся описанием виртуальной части нашего мира.
В будущем, посмотрим, идеи есть, но нужно позаниматься развитием и со временем принять решение о формах слияния. Должно получится очень интересно, доживем…

8 лайков

Да, конечно. Чтобы что-то заносить в белую книгу, нужна проработка хотя бы на уровне концепта. Пока этого нет, то лучше ничего туда и не заносить. Whitepaper любит конкретику, хотя бы в общих чертах.

В предыдущем посте картинку заменил на формат в PNG.

1 лайк

Ага, спасибо. Уже обновили. :smiley:

1 лайк

А может в разделе “Торговля” сделать упоминание про шоколад? То, что за внутриигровую валюту, золото, можно приобрести не только внутриигровые ресурсы, ценности и т.п., но и вполне материальные вещи, причем уникальные.

1 лайк

Продажа шоколада это не постоянная штука. Особенно в нынешней геополитической ситуации. Да и вообще не факт что его ещё будут продавать за внутриигровую валюту. Дали попробовать и хватит. Мне кажется что это в whitepapper не нужно. Будут продавать - отлично, люди будут довольны. А если не будут - будет куча упрёков что админы не держат слово, в whitepapper пообещали шоколад и нифига не продают. Оно нам надо?)

Это конечно на усмотрение администрации, но можно сказать “сезонная” продажа шоколада.

Просто это брать на себя обязательства лишние. А с нынешними проблемами логистики мне кажется не захотят они.

1 лайк