Обсуждение Golden Clone Whitepaper

А может просто провести обнуление акков на всех серверах?)) Сначала все будут в одинаковых условиях) И насыпать всем золота по оценке акка (окромя характеристик) И вперед - развиваться :rofl:

4 лайка

Отличные результаты :ok_hand:…Поддержу лишь озабоченность многих игроков, что создание 3.4. и т д серверов. Не похоронила, и тем более не ущемила прибыли с развития на основном сервере старых игроков. Необходимо проработать тонкую связь всех серверов, взаимодействие, либо полный перенос-возрождение на новый сервер( по желанию).
Дать игрокам полную свободу выбора, больше возможностей. Мне кажется тут есть о чем серьезно подумать

1 лайк

Идея не плохая. Но это всё должно быть не по принуждению и чьей то указке. А сугубо по воле игрока. Ведь на 33 сервак многие и не пошли :wink: Так и с 3 серваком, далеко не все туда кинуться.Главное чтобы с появлением новых серверов, не обесценивались вложения в старые сервера :ok_hand:

2 лайка

3-ий сервер планируется чисто как криптовалютный и с НФТ. Туда точно пойдут, часть текущих игроков + аудитория с мира криптоигр…

Дак вот именно а какая связь между ними? Какие привилегии игроков со старого сервера? Или тупо по алгоритму, забудем старое вкладываем бабло по новому? :joy: А через года 2 будем вкладываться по новой в 4 сервак? Под девизом - это новая 3 д реальность с элементами ощущения секса с виртуальным партнером как с реальным? :smile: Так по вашей логике все должно происходить? Игрокам нужна стабильность! Чтоб он понимал, то во что он вкладывается сегодня- не обесцениться в ближайшие лет 5 хотя бы. Это должна быть либо одна вселенная, с экономическими связями между серваками, либо возможность переноса имущества и достижений между серверами.( полная либо частичная).

1 лайк

Покупка токенов по заниженному курсу. А токены на новом сервере явно тоже куда-то прикрутят.

))) утопия , особенно на ближайшие 5 лет. Не забывайте что у нас игра в первую очередь. А не инвестиционный проект. К счастью в обсуждаемой в этой теме Вайтпапир ничего про инвестиции в игровой части не сказано.

Инвестиции тут, :smile:.Инвестиции.и все это понимают.под вуалью лишь игры… И раньше это был изначально инвестиционный проект, потом лишь маскировать под игрой стали.Чтоб не было никакой ответственности. Чисто игра - это Wargaming.С их вселенной World of Tanks, World of Warships.А у нас все же инвестиции, в игровой форме :wink:

Даже в таких “чисто играх”, чисто игроки рубят бабло)))

Вот именно рубят! И часто рубят те, кто абсолютно ничего не вкладывает :smile:, и даже не участвует в игре.

Да, рубят, но никто этого не обещает. Ровным счётом как и у нас. Есть те кто находят возможности и рубят, а есть те кто только вкладывают…

Ошибаетесь, частенько компания заключает контракты с блогерами на рекламу и обзоры их игр, а также продажу прем аккаунтов.Крупные производители железа проплачивают за рекламу именно их комплектующих для данных игр.И тут уже не игра,а чисто работа у прослойки пользователей.

))) ну вы хоть значение этого слова прочитайте. “Инвестиции” в NFT и то немного больше подходят под это определение. Там те-же картинки но хоть ликвидные .

Дак и тут есть работа)Кто-то на плантациях бобы собирает, кто-то форум модерирует, кто-то банкирством занимается… Рекламные конкурсы с призами тоже были.

Товарищ :rofl: мой парк танков , и кораблей. Которые я могу продать легко пустив с молотка 2 аккаунта, намного ликвиднее и вкуснее на рынке, новомодного NFT :smile: И знаком с людьми кто льет сотнями тысяч просто за удовольствие в игре, без желания что то поиметь… Но тут важно понимать-проект должен приносить удовольствие здесь и сейчас. а не в фиолетовом будущем.

Да и в целом сравнивать игры с крутой графикой, огромной командой, миллионами пользователей и бешенным бюджетом с нашей маленькой браузерной игрой - всё равно что сравнивать по вкусу кильку с лобстером ) Надеюсь админы не примут сильно на свой счёт эту фразу :rofl:

Да?) Аж интересно стало и почем там можно пихнуть танки?


вот я в одну игрулю играю, топ нфт по таким примерно ценам (и этот проект сложно причислить к особо дорогим)

Благодаря такой работе инвестиционный потенциал упал уже в 4 раза игры, с того момента как я познакомился с проектом,печальная тенденция. А по началу было очень жарко и интересно. Многие надеяться, что когда нибудь то время вернется…

Я тоже надеюсь, даже почти уверен что после выхода в мир крипты - всё станет в шоколаде…

Можно и очень дорого, тот же Jove, сливал на черном рынке по бешенным ценам акки, уж я не говорю о стоимости его модов. За его официальный аккаунт с топовой статистикой страшно и представить сколько готовы бабла отвалить…