Обсуждение Golden Clone Whitepaper

что-то Governance очень туманно расписано. сколько токенов надо будет иметь, чтобы иметь возможность вносить свои законопроекты? кто сможет голосовать в будущем, только владельцы токенов?

Проработка механике отмечена в Milestone Q4 2022.

Да, только владельцы токенов.

Вот именно. Большинство стартапов на крипторынке привлекают людей планами, как они все создадут и построят с нуля. Мы же имеем существующий продукт, который хотим интегрировать в криптомир. Есть разница, нет?

1 лайк

Так вы хотите просто интегрироваться в крипту и возможно кто-то из мира крипты придет (авось)
Разницы нет, что привлекают инвесторов на старт, что на уже существующий. Так как основной посыл привлечь инвестиции, что там, что у нас.

Хотя есть разница)
У нас привлечение инвестиций нацеленное уже на игроков игры, а не сторонних…

Я выставил ордера по 0,1. Жду :slight_smile:

разницы нет если развитие и баланс зависит только от того сколько соберем! а это явно и четко озвучил Уважаемый Николай! проще было открыть счет и спасать самих себя чем выводить на всеобщее ! и к чему все к тому что это стартап с 15 летием и Но существованием без новых инвестиций жить обречен!

Общето есть разница, многие пытаются влесть в проэкт именно на старте - получить на халяву (извеняюсь за французкий) или за копейки токены и nft и зайти так скажем в проэкт за копейки а не тогда когда он уже вышел и сильно поднялся курс токена и цена nft возросла до небес, правда есть вероятность попасть и на скам (проэкт который так и не выйдет)

Просто есть усталость и “обрезание” ни слова в Whitepaper О Ранчо нет и слова что создано и благодаря этой игре!!!

2 лайка

Какое дело криптосообществу и белой бумаге до ранчо. Мы описываем виртуальный мир клонов и привязываем к нему токены, и эту механику описываем в белой бумаге. Тут надо структурировано и по существу вопроса.

Q4 2022: $CL staking​

меня тоже очень этот вопрос заинтересовал.

Текущей версии Utility сторонних инвесторов трудно заинтересовать на мой взгляд. Возможно вопрос стейкинга надо раскрыть более широко

1 лайк

Серьёзного инвестора такие презентации не заинтересуют, я уже писал, продвигать проект надо комплексно, по разным каналам, например обратиться в диджитал-агентство

они упакуют проект правильно, так как надо и сделают конфетку, как для мелких инвесторов, так и для профессиональных

весь вопрос в цене вопроса :grinning:

Почему эта информация - про торги, про белую бумагу - не даётся в новостях в игре?
Форум читают далеко не все игроки

4 лайка

Надо радоваться - у нас преимущество перед теми кто не читает)

5 лайков

приват сейл обещает быть приватным

1 лайк

Раньше вроде был слоган Виртуальное -реально, типа связь виртуальной игры и реального ранчо. Клонеро был обеспечен какао бобами, и позиционировалось, что часть прибыли с ранчо Доминиканы идет в игру (я себе представлял это так, вырос урожай апельсинов, вы его продали и на часть прибыли закупили клонеро у банкиров, а на эти клонеро закупили золота и сожгли его), и вроде Императоры могли на ранчо съездить отдохнуть там бесплатно раньше. Если я не прав то поправьте меня, и расскажите как в данный момент связана или нет ранчо Доминиканы с игрой.
А с криптосообществом все просто: Мы ему преподносим Токен, а для чего нужен токен? -Только для Игры (ну в теории конечно еще биржевые спекуляции, но это не основное), то есть на самом деле мы преподносим Игровой проект, который должен их заинтересовать, будет интерес к Игре будет интерес к токену и желание его приобрести, что повлечет рост его стоимости. А наличие поддержки виртуального мира с реального ранчо, это уникальная “Фишка” которой по моему нет ни у одного другого проекта!!! И на этой уникальности так же можно было сыграть в whitepaper.

13 лайков

По сути существующий клонеро можно назвать стейблом… А это уже знакомое и интересное слово для криптосообщества

1 лайк

Это видимость обеспечения и поддержки токена. Будет огромным плюсом при продвижении.

9 лайков

Текст безусловно хорош но исключительно на русском языке и для носителей данного языка. В переводе же как построение предложений, используемые слова и словочетания никак не тянут на серьёзное описание, не говоря о том, что перевод содержит не точности ( Play-and- Earn → в криптомире применяется термин Play- to- Earn ; stress-resistant распространена в понятии черты характера, другие применения скорее исключение чем правило). В общих чертах, всё написано сильно простыми и базовыми словами. (Сравните визуально текст к примеру с ответом на частый вопрос у Бинанса на английском, разница бросится в глаза. Формулировки формата have fun in their free time вероятно не увидите)

При проф. переводе или когда пишут носители не используют такие построение и т.д.,как правило, поскольку есть более точные и сложные аналоги или иное чем в русском языке построение предложений. (например game began → game started ; many countries → various countries и т.д.) . Но зато гугл так переведет вот и Вам и вывод о том, каким образом это было переведено. Гугл в целом криво это делает)

Обратите внимание, я не писал о том что текст не “читабельный” или не адекватный, с моей точки зрения он просто плохо и не совсем корректно переведен и на серьезное описание проекта не тянет, уж извините. А прочитать и понять конечно можно и довольно просто, вопрос скорее в том какое впечатление он оставит после себя)

Лично я в крипте по самые уши, и чисто моё впечатление (если учесть что это не была бы мною любимая ЭК) от такого описание было бы просто пройти мимо незадумываясь. Возможно я не прав и хорошо если так, но ощущения обратные :hugs:

3 лайка