Private Sale токена Clonero: alpha, beta и основной этапы

Ну тут я не знаю насколько технически просто реализуемы такие варианты, а вот вариант попроще - Лежит в стейке 10к - получил скидку, не лежит - не получил. И стейкинг минимум на месяц.

1 лайк

Принудительный lockup для стейкинга мне кажется неправильным. А вот ориентироваться на время стейкинга - очень даже можно.

Так у многих бирж принудительный локап, и вполне себе заходит людям, вопрос не в принудительность, а в бонусах, которые он даст. А тут они вполне неплохие, + сам стейкинг явно предпологает начисление %, 5-7-10 годовых дать и вуаля - привлекательный продукт, который вместе с вестингом будут способствовать росту токена

2 лайка

А я не вижу проблемы, что народ друг другу будет передавать токены.
Во первых они будут платить какую то комиссию все равно.
Во вторых, это командная работа, коммуникация игроков.
В третьих, да, они все равно действуют на свой страх и риск.
Кому-то и не захочется все эти манипуляции производить, так как лень и оно того не стоит

Ой, не способны вы оценить влияния таких фишек на экономику) Когда это может быть речь о тысячах золотых в месяц, с пары топ акков, которые даже могут быть знакомы в реале. При комиссии в 20-50 центов на транзу…

Вы просто не видели как китайцы и индусы в криптосообществах на таких лазаейках рубят тысячи долларов и рушат экономику проектов…

5 лайков
  1. Откуда будут браться токены для стейкинга при ограниченной эмиссии?
  2. Эту дырку лучше оставить открытой. Потери не большие, не каждый согласится гонять свои деньги куда попало, даже друзьям, а при ограниченной эмиссии, может быть людям придется вскладчину собирать токены для ск-идок (Извините, но вы не можете использовать слово ‘к и д о к’; оно недопустимо.).

Пусть будет.

1 лайк
  1. Дак для сkидок там совсем мелкие объемы - 10-20-30к, а скидка (при крупном акке) вполне существенная.
  2. Я просто видел в некоторых криптопроектах как такие лазейки сильно влияют на экономику игры. Хорошего тут ничего нет, скажу честно

И насчет ограничения эмиссии = она не на столько ограничена что вскладчину надо собирать даже 100к… 120 лямов на сейлах позволяют набрать по 100к на 1200 акков… Активных и заинтересованных акков!

4 лайка

Однозначно перекидывание надо закрыть.а иначе все будет как всегда.хотели как лучше вышло как вышло

9 лайков

А можно попросить совета у знатоков? Может и не тут надо, но спрошу:
Начал разбираться в криптобиржах, и везде есть комиссии за ввод реальных денег, вывод монет, куплю/продажу.
Можете посоветовать на опыте биржу, где на цепочке: пополнение с карты-покупка usdt- вывод на кошелек :наименьшие потери?
Заранее спасибо

Все что связано с картами - *опа.

Бинанс и окекс - на peer2peer ввод и вывод. Перекинуть крипту с биржи на биржи и вообще между кошельками, обычно, недорого и проценты за куплю продажу почти на всех биржах вменяемые. Надо помнить, что если сделки не инвестиционные а спекулятивные, то комиссию мы платим 2 раза. Один раз за покупку актива, второй раз за продажу. Это может пожрать прибыль на коротких сделках, а на коротких и больших привести к убыткам.

Как по мне оптимальный вариант посмотреть покупку usdt через P2P на бирже

Посмотрел тему, да, p2p выглядит достойно, а биржа любая, или только указанные выше?
Как bybit?

Байбит тоже топовая, отличная биржа.

1 лайк

P2P есть на каждой приличной бирже, правда в разные моменты времени курсы на разных биржах могут отличаться, порой выгодно купить на одной а продать на другой. А по вопросу то лучше обрати внимание на крупные биржы типа того же bybit, binance, gate.io … Я обычно p2p пользуюсь на binance

2 лайка

Озвучьте, пожалуйста, базовую стоимость 1 токена на альфа и бета раунды

=

В первом посте написано…

в Альфа раунде написано, что минимально я обязан купить на 25клонеро (CLCT), а сколько токенов не указано.

в Бета раунде указана стоимость 0,001…0,0015 USDC

какова тогда пара этого USDC к клонеро_старый?

в альфе по сути нет покупки. Имея сейчас клонкойн (старый клонеро) на счету, ты получишь токен тестовый, который можно обменять на новый токен. Допустим есть у тебя сейчас на акке 100 клонкойнов - сможешь бесплатно получить 100 новых токенов.

Пока нет цены за старый клонеро. Думаю еще озвучат…

1 лайк

Раньше говорили, что токены будут раздаваться в зависимости от развитости аккаунта. А сейчас уже в зависимости от кол-ва клонкоинов на счете?

В зависимости от количества клонкойнов будут раздавать бесплатно тестовые токены.

1 лайк