Обсуждение Golden Clone Whitepaper

я бы отметил как раз плюс в том что

а то эти профессионалы уже в печенках сидят со своими заумными оборотами речи. про сленг я молчу, это необходимое зло.

1 лайк

Опять же, в зависимости от того на привлечение кого делать упор, имхо

Согласен, что это может быть плюсом, но всё таки не когда это идет в ущерб точности и смысла передаваемой мысли. Описать точно и просто, уже исскуство по сути дела

2 лайка

угу. на мой скромный взгляд упор все же делается в первую очередь на текущую аудиторию. плюс задел такой неплохой на всех остальных.

не могу не согласиться)) по сути тут нужен баланс между профи и простыми пользователями. пока с моей стороны оно хорошо. да и если честно, то профи сам поймет слету где что имеется ввиду.

2 лайка

Мне и сейчас непонятно что будет в Крипте Новой Вселенной с моим имуществом , а человеку вне игри тем более я не могу пояснить чем ему хорошо будет с нашей командой

я правильно понял что если я куплю на 100 usdt клонеро то они мне будут поступать только по 2% в месяц на кошелек от суммы в 100 usdt на протяжение 4 лет ?

Вот все рассуждают о крипте. Но очень большой % крипты после покупки осядет в кошельках. Ну будет разовая инвестиция в проэкт. Ну будет глобальний прилив новичков.
НО А ДАЛЬШЕ ЧТО?

Новичек придет увидет падение золота (в том числе из-за ск идок новых). Сядет посчитает доход и АХНЕТ с окупаемости в 1000лет(люди столько не живут).
В тот момент когда вы пытаетесь спасти проект в первую очередь нужно спасать ЗОЛОТОЙ. вот это если кто забыл оно

а со всеми новыми предложениями вы ЕЩЕ БОЛЬШЕ снизите цену золотого. Потому что те клонеро которые пошли бы на выкуп золотого(поднятия себестоимости золотого за счет спроса) пойдут в другое русло.

ПС Покупатели токенов как правило это инвесторы в проект. И как правило инвесторы не играют в инвестируемых проектах

6 лайков

Как я понял - не “поступать”, а “становиться доступными для действий” с ними (например, продажа)

верно

1 лайк

Выхода два:

  1. золото нужно для покупки крипты а не бывший клонеро
  2. не вкладывать бывший клонеро в крипту, а покупать дешевое золото и играть в надежде, что золото возрастет в цене к моменту развития акка чтобы его потом выводить и окупить вложения.
3 лайка

Хочу предложить расширить список бонусов для держателей токенов:

  • Передача АЕ - 50%

  • Передача княжеств - 50%

  • Объединение аккаунтов

  • Возможность продажи воды на МК сервере

  • Переводы золота между своими акками

5 лайков

все эти скидки одно большое зло.печально все это.получается просто кто больше купил токенов.у того больше шансов.никто к нам не придет

8 лайков

Мне тоже это представляется каким-то сбором средств.

7 лайков

а я как простой чайник если не шарю в этом то и акк наверное зря купил.меня больше наш деревянный устраивает и не охото ломть голову с этой криптой

Не поможет.

Это только на один раз.

Тоже разовая акция.

Золото в Игре должно “сжигаться” в больших объемах, чем производится.
Для этого нужны Развлекательные блоки.
Баланс поддерживается регулированием стоимости Развлекательного блока.
Если в игре масса “Золотых” превышает расчетно-критическую массу уже на 10%, то в Развлекательном блоке необходимо сжечь минимум 11-12%. Для этого увеличивается стоимость развлечений.
Самый простой пример - турниры, в котором все ставки только в золотых, и которые сгорают, а не распределяются по фондам. Призовой фонд - 50% от фонда ставок. Для компенсации 11-12% от общей массы золотых необходимо, чтобы фонд ставок составлял 22-24% от общей массы золотых. Соответственно и стоимость входного билета на “дележку” такого фонда должна быть большой - например только 100 мест - за каждое по 0,2%. В итоге победители разделят 50%, а остальные 50% сгорят. Куш большой и желающих попытать судьбу будет достаточно. Но нужен достаточный рандом, чтобы у всех был шанс, и обязательно зрелищность и “интересность процесса”.

P.S. Это просто пример “сжигания” золотых.

1 лайк

Это должно быть не бонусами, а обычной практикой.

1 лайк

Согласен. Но почему золото так упало в цене? Да все потому, что раньше играли все. Малые акки вкладывали и покупали золото у крупных. Средние развивали на свои доходы с акков и иногда вкладывали на развитие. А сейчас что? Ввели воду и похоронили малых и средних игроков. Крупные выводят а покупать не кому. Вот золото ни кому не нужно. Я сам уже несколько лет не ввожу, т.к не вижу прибыли от этого. Хотя за это время думаю до села точно бы дошел. И продолжал бы идти дальше.

2 лайка

Не зря. Поверьте.
Я здесь уже больше 10 лет и еще не наскучило :slight_smile:

1 лайк

сказки супер сжигание были

1 лайк

image
Вот супер сжигание) Очередной стейбл укатали… Причем солановский )