Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Уточнил у @HappyMedium по Вашему вопросу. Его ответ:

В “Расхитителях тайников” мы начисляем клыки драконов, чешую, и прочее. Всё это является скорее артефактами. Ордена - тоже артефакты, они вечные и обладают характеристиками.

Вы не знакомы? Вот мой Фантом. Это и есть все мои знания.

3 лайка

Ну это не артефакты, а ресурсы… И тайники немного не то, о чем шла речь в бумаге, как мне показалось…

Стейбл=фиат. Это я упростил для себя.

1 лайк

У меня про фантом такие же познания. У меня много других кошельков, и некоторые из них позволяют свопать токены.

1 лайк

Понял, пока не слышал чтобы стейблы обзывали фиатами) Особенно, учитывая опыт того же UST, стало наглядно видно что даже стейбл. не такой уж и стейбл

3 лайка

Буду аккуратнее в терминологии.
Но стейблы разве не обеспечены курсом к фиату 1:1? Поэтому и упростил для себя.

Не обеспечены) Они могут быть частично обеспечены фиатом\криптой\акциями\семечками или любой другой лобудой. Вот стейбл UST, был в основном обеспечен криптой. Умный дядя нашел способ как обрушить его курс и заработать лярды денег… Почитайте на досуге чем и какой стейбл обеспечен, чтобы случайно не попасть в просак…

2 лайка

Замените “нонейм” картинки на картинки из игры. Вот например эти:


на примерно такие:



да и под другие разделы whitepaper можно подобрать

5 лайков

Да и стейбл USDT не так давно пытались расшатать умельцы, но вроде ниже 0.95 бакса не вышло. Команда оперативно отреагировала и миллиарды (или триллионы, не помню точно) TRX вывели с бинанса на поддержание курса USDT и удалось спасти его и вернуть на нормальный курс.


Т е я правильно понимаю, все что в этом документе есть может быть скорректировано. Например скидка на сх не 20% а 2% и т.д.?

Да. Всё что плохо влияет на экономику - подлежит корректировке. Но тут уже может работать и принцип DAO, когда не только админы всё решают, а и топ вкладчики

Как всегда, богатые станут богаче… с водой тоже самое было…

2 лайка

Получается золото ещё упадет и развиваться можно будет почти задаром)

4 лайка

Очень даже с Вами согласен. Лично мне это тоже глаз мозолит.

5 лайков

Нет, дао работают по другому. Если все в дао хотят только нажиться, проект обречен

1 лайк

Блин,жаба душит золото по 0.4 толкать(

А, что говорит жаба про 0.1, который, возможно, будет после объявления даты старта продаж?

Если будет,то буду ждать подъёма или в развитие пущу. Ну продам я 4000 з. Получу 1600 клонеро.что то чую погоды они мне не сделают в охоте за токенами и я не понимаю в этом ничего и чего с ними делать). Мы на чем зарабатывать будем вообще,если золото рухнет?!

И вот для этого создали токен, чтобы быстрее администрация реагировала… Эммм…
Может еще туда и исправление ошибок текста справок, ошибок картинок и так далее запихнуть…
А простите, это во вторых.

Ну а что тогда во первых?
Как я понимаю. Наверное привлечь средства.
И привлечение направленно на игроков, а не на левых людей. Спросите почему так я думаю.
Просто whitepaper написана, по подобиям справок из игры…
Как бы для игроков и так сойдет, ведь на форуме больше информации (какие планы) было от вас, чем в этой бумаге. Ну кроме цифр скидо*к и привилегий. Даже слово скидки не написать…
Ну и где в этой бумаге информация для сторонних инвесторов?
Или опять таки, как строится игра для нас (привыкшим к такому). Как бы сказать, на авось…

Извините, но иностранцев таким не привлечете в игру. Да может токены кто и прикупит, чтоб были. И как и вы с надеждой, вдруг стрельнет. А кто из них зайдет в игру, то поймет, это текстовая игра, а не метовселеная. И описание бумаги не соответствует действительности.
Любой новый игрок, когда заходит в игру, задает один и тот же вопрос: а как тут играть и зарабатывать. На этом 99,9% игроков отсеивается.

За сим откланиваюсь. Сделаю ежедневную рутину, в нашей игре и далее поиграю в чинить интересное.

3 лайка