Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Ну и google по запросу

Вообще метавселенная (если углубится) это VR + ПК + Смартфон.

Пример от мета REC ROOM

Нужен хотябы VR с аватарами и то не то !

Ну это уже имхо: Скоро они крипту подрубят и будут новые стандарты т.к. они законадатели vr моды.

Каган001. У него даже сайт по этой теме

Смешно )

какая будет стоимость в клонео 1 usdc =1 долар а сколько будет равен 1 клонео к долару

“Господа” а гугл то на территории РФ, где проживает львиная часть уважаемого сообщества игры, скоро схлопнется совсем, в след за ФБ, Твиттер и прочей нечистью. Вот я нахожусь на территории где даже поиск гугла не работает уже третий день, не говоря о плагинах и прочих “удовольствиях”. А моя территория проживания это “пробничек”, где испытывают наживую все прелести отключения, которые впоследствии введут на РФ. Это так, к слову…

Через яндекс переводчик для меня даже понятнее текст, чем через гугл

Почитал и не особо то заинтересовало. Особенно чтоб бежать и закупается. Посмотрим на скидку акка, там еще подумаю, а нужно ли мне вообще все это.
Да, есть какие-то бонусы для игроков (держателей), но и до них как-то справлялись…
Чтоб заинтересовать сторонних, которые вообще не в курсе игры, ну может быть заинтересует. Хотя…

Конкретики почти нету, ну кроме бонусов и смутных голосований…

з.ы. фотка огонь, с алкоголем и сигарами, только девочек не хватает :rofl:, только причем тут профессиональные программисты :face_with_raised_eyebrow:

15 лайков

Он должен быть стабилен или хотя бы достаточно стабилен, без резких скачков. Невозможно строить долгосрочные стратегии с резко меняющимся курсом. Все же многие планируют в будущем выводить, и рассчитывают примерно на тот же курс, что и при вводе, а не в разы меньше. Резкое удорожание не обрадует тех, кто регулярно вводит, развивается и строит на этом свою стратегию.

Многое упало и это называют кризисом, рецессией, криптозимой и прочими не очень оптимистичными словами. У нас в игре вроде никакого кризиса нет, скорее небольшой застой из-за отсутствия глобальных изменений и проблем с привлечением новых игроков (возможно, эти проблемы мне только кажутся, не владею всей информацией). А курс валится, и это многих не радует, и валиться он начал до текущих событий в мире.

12 лайков

Не реклама и не мета. Просто пример нормально сделанного.

Как играть второе в меню и все поэтапно с скринами… как по мне это правильно

Ну и без вульгарщины - по типу https://3991674224-files.gitbook.io/~/files/v0/b/gitbook-x-prod.appspot.com/o/spaces%2FrwSUyjsrazpL2bybm1en%2Fuploads%2FArftc9N8AsIeJwMiDeHs%2FCommunity.jpg?alt=media&token=0f215213-10ab-49db-8ec1-43c1d6faed7d

1 лайк

посыл видимо такой - что купишь токены и будешь с алкоголем и сигарами :grinning:, и без девочек :joy:

Сейчас убрали общую новостную ленту за все время, она просто не влезает уже на экран. Ничего нового? Ну по сути да, механики никакой новой, а зачем она нам нужна на текущем этапе? Из игрового - окончание войны, появление нового сервера, настройки взаимосвязей между серверами основным и завоеванных земель, появлением новых видов ресурсов, артефактов, площадок для драконов, турниров для драконов, намывания золота, я не листая новостей просто то что вспоминается… Не говоря о просто огромной части того, что мы обновили и переписали, улучшили производительность расчетов… Общий мир на столько огромный в плане возможностей, что заниматься штамповкой новых игровых блоков уже бессмысленная задача.

По поводу снижения курса игровой валюты за последний год на 50% (по сравнению скажем с битикоином в три раза, шибо,в 7 раз луной в 100 раз). Кстати, ну возьмите мировые валюты, ена упала на 40%, евра упала на 25%, проведите анализ падения акций мировых компаний, тесла 45% , Нио в три раза, Tal education в 25 раз, да много чего происходит, все очень не стабильно… Ну давайте пройдем по элементарной последовательности касательно конкретно нас, она же на поверхности. Сейчас война, рынок Украина который составлял достаточно большую часть нашего проекта просто потерян. Казахстан забастовки, смена управления, Россия не понятно что происходит в курсом, вроде укрепляется , но из-за санкций по факту не ясно что происходит, опущен занавес… Мы живем во время геополитической не стабильности, вы это во внимание принимайте. Это же очень важный показатель влияющий абсолютно на все.

Сейчас мы и занимаемся переводом проекта на инглиш, переводом проекта на крипто лыжи, выводом его на большую воду. Через это предлагаем более прогрессивные возможности для сообщества участвовать в развитии виртуального мира . 16-й год жизни, вы устанете читать что было нового сделано за эти годы ). В отличие от 95% проектов мы предлагаем уже созданное, а не обещания того что будет. Это коренная разница.

Думаю значительное расширение аудитории привнесет значительные и свежие улучшения в проекте в целом. Ведь привлечение дополнительного финансирования открывает возможности, к примеру значительного увеличения штата разработчиков, а это потянет за собой и скорость появления новых игровых сценариев и взаимосвязей и реализация планов о переводе проекта на в принципе передовые рельсы.
Чем мы сейчас и занимаемся… Но скорость развития, за нее отвечает такой ресурс как деньги. :wink:

13 лайков

Нам нужно сейчас не писать новые блоки , типа рыбалки и прочее, это не рационально. Нам нужно постараться перевести проект в текущем виде на принципиально новый уровень и дальше уже с ним продолжать работать.

2 лайка

Что планируется для расширения аудитории. Насколько помню писали что администрация проекта рекламой не шибко хочет заниматься. Просто влететь в криптосообщество - этого мало. Нужны качественные обзоры у блогеров с большой аудиторией, реклама на различных криптоплощадках и т.д. Что-то подобное есть в смете?
Послдений успешний криптопроект, к примеру - ера, от бинанса. Огромная рекламная кампания дала хорошие плоды на стадии зародыша проекта.

2 лайка

Крипто мир, крипто аудитория которая насчитывает миллионы и миллионы пользователей. А текущее наше сообщество с развитыми аккаунтами - это те кто получил отличную фору которая оценивается временем, и те кто впереди планеты всей (планеты - Мир клонов). Мы - одно сообщество и мы в одной лодке и гребем мы все вместе. А вот гребцов не так чтобы много и гребем не дружно, ну это если объективно.

3 лайка

Разумеется есть, на такое развитие отведен огромный фонд. Верно, все упирается в деньги и выход в криптомир может значительно улучшить эту часть нашего проекта.

Я вам о геополитических сложностях толкую , а не про других мужей бьющих жен. пример ваш маленько не заходит.

Сейчас в игре пропал азарт.игроки просто никуда не хотят вкладывать.сеййчас у всех в голове вывести бы побольше пока выводится.я считаю нужны очень сильные новые блоки в которые бы народ побежал не глядя.без них к сожалению будет в игре полный штиль.и никакие токены не помогут

4 лайка

Любой проект существует и здравствуйте пока есть его финансирование. если финансирования нет, то и проект исчезнет, ну просто потому что значит, что он никому не интересен.
У нашего виртуального мира забрали большую часть аудитории… Нужно восполнять, понимаете?

Ну геополитически, согласен, но множество компаний и токенов из вашего примера были искусственно раздуты, и конечно посыпались. И дальше еще раздуются и посыпятся, циклично. А вот клонеро не был раздут и курс 1-1.27 был вполне адекватным. Да, его несколько раз пытались спасти это было видно, но не увенчалось успехом. Ладно, не хочется разводить лишнюю демагогию - это явно ни к чему. Хочу попробовать дать еще советик, а там дело ваше - прислушаетесь или нет.

Сделайте небольшую халяву для новичков. Только ту которую сразу нельзя вывести, например клон рем с каким-то пробным видом инструмента на 10-20 дней, или еще что. Можно придумать что угодно. Криптосообщества любят халяву, это раз. Проекты, которые дают халяву - быстро разлетаются по тысячам групп в телеграмме и тысячам каналов на ютуб…

8 лайков