Токен правительства Мира Клонов

Вся информация есть на официальном сайте Phantom Wallet:

Да, можете использовать плагин для браузера. Естественно, полученный только через официальные каналы дистрибуции. Тут мне кажется, исчерпывающая информация:

1 лайк

Конечно. :smiley: Вот, пожалуйста:

https://phantom.app/download

Еще б по-русски была бы эта информация, вообще б ей цены не было!)

1 лайк

Я вас понимаю. Но как раз я всех плавно подводил к этой мысли, что без английского уже никак.

Установите, пожалуйста, плагин Google Translate в браузер. Мы плавно переходим на английский язык как основной язык. Особенно вопрос английского касается крипты. Сперва все будет делаться (и уже делается) на английском как международном языке общения, а затем во вторую очередь будет переводиться на другие языки.

Скажем, сайт клонеро сейчас делается полностью на английском и не уверен, что он вообще будет переведен на русский в ближайшее время. Там информации немного и гугл транслейт с ней отлично справится. Он может перевести и на русский, и на китайский, и на испанский. Мы стараемся быть достаточно лаконичными в английских текстах и использовать максимально простые предложения.

А вообще в современном мире - инвестиция в свое знание английского хотя бы на базовом уровне, очень оправдана и возможно, должна быть вообще первой инвестицией во что-либо вообще. У меня есть знакомая, которая в 70 лет начала учить четвертый язык, японский. Так что возраст - не оправдание. :wink:

6 лайков

Можно уточнить такой момент, если знаете, те же Google Translate, нейронки от яндекса, другие плагины переводчики которые могут переводить всю страницу целиком сразу, с точки зрения безопасности, когда вводишь всякие логины/пароли на сайтах, которые перевели эти переводчики, безопасность остается прежней как если бы они и не были переведены или тут уже будет зависеть от добросовестности этих переводчиков?

Насчет “нейронок от яндекса и других плагинов переводчиков”, ничего не могу сказать. Что касается использования Google Translate, то у компании Google есть четкие правила Политики Конфиденциальности, и пока что Гугл ни разу не был замечен в её нарушении.

1 лайк

Чем меньше номинальная стоимомть монеты, тем больше холдеров, заметил по уже существующим монетам, оборот на биржах больше. Наверное связано с риском купить по тысячи долоров потом продавать по 0,03 цента на уровне подсознания, да и примеры есть уже (это я как простой обыватель рассуждаю, да и все несут туда деньги с мечтами купить по доллару монетку того что потом будет стоить тысячи )

И момент скидки, если Человек A может купить дешевле в 2 раза чем человек B ту же монету то врядли будет ажиотаж, больше негатива, многие могут подумать что хомяков подстригают :slight_smile:

Важно так же увидеть все возможные преимущества держателей это монеты до самой покупки, скидки в игре, участие в новых блоках, эрах и тд

Такое ощущение, что этот токен, тупо для того, чтобы продать воздух, ни какого дохода он не предполагает, на сколько я понял. Единственное остается надеятся, что вдруг кому потом удастся его втюхать по дороже.

8 лайков

Так вся крипта на этом и построена.
Обычная пирамида и торговля “Верой в потраченное электричество”

1 лайк

А я правильно понимаю, что, на примере Solana, Solana - это база, на основе которой создается множество других проектов. Если проект Solana закрывается, то и все проекты работающие на ее основе тоже закрываются. Или они могут работать как то автономно не используя сеть Solana?

1 лайк

Если блокчейн Solana вдруг прекратит работать , все что запущено поверх него тоже перестанет работать.

3 лайка

Крипта то ладно сама по себе, но этот токен будет являться частью игры. Получается, если я его куплю, то я просто куплю право голоса за нововведения в игре. По началу я думал, что этот токен будет давать право на часть от дохода администрации.

1 лайк

Ваш вопрос абсолютно резонен, и нас он также волновал, как и вас, когда мы выбирали возможные варианты блокченов. Именно поэтому критерий TLV блокчейна, его экосистемы и количества крупных фондов-инвесторов в блокчейн был одним из основных, нами рассматриваемых. Подробнее, почему мы остановили свой выбор на Solana, я рассказал в этом посте:

1 лайк
1 лайк

Прочитайте, пожалуйста, мои последние сообщения. В них я достаточно подробно рассказываю о предполагаемых возможностях, которые запланированы для держателей токена “клонеро”. В том числе, мы планируем премировать клонкойнами держателей токена клонеро в случае, если их решения задают положительную динамику развития в игре.

На каком отрезке времени будет определяться положительная динамика?
Будут ли поощряться все владельцы токенов или только голосовавшие ‘за’?

@Root а какие то запреты/ограничения на уровне хотя бы словесных правил имеются на покупку токенов? Например Запрещено делать то то и то то …

В качестве примера приведу использование такой схемы, фантазирую, что игрок с очень большими суммами, хочет много и задешево получить все токены. Самые дешевые будут в первом раунде. Свою долю он полностью выберет спокойно. Много кто не будет выбирать свои доли, что ему мешает договориться с таким игроком, чтобы он приобрел то что у него будет оставаться и передать ему за какое то вознаграждение например. Естественно все на свой страх и риск между игроками.
Или подобное не запрещено будет?