Токен правительства Мира Клонов

Ура, не зря в личку писал и темы на форуме заводил.

Чую много денег ) Еще бы рыбалку и в топ… :sweat_smile:

Главное вовремя запустить токен ! Что бы не плавал у дна.

У кого какие мысли по этому поводу ?


  1. Можно ли будет после запуска так же обменивать золото - клонеро ?
  2. Надеюсь это НЕ будет отдельный сервер ?
3 лайка

Я в шоке, как быстро скупили с валютки золото

А смысл? Написано - “берегите клонеро”, т.е. сливайте золото. Народ побежал делать с точностью до наоборот. Удачи им!

12 лайков

Если кто не понял, закуп будет клонеро и 1 клонеро может стоить оооочень много

1 лайк

Так ведь курс золота к клонеро может опять вернуться к давним временам 1,27 клонеро за 1 золотой.

Только Мир Клонов затронет, а ЗЗ ?

Крипте все равно на курс в ЗЗ. Завтро клонеро может взлететь и до 2-10 баксов на изи

В некоторых играх и до 2000 долларов

т.е и золотой подорожает

Я как раз новую систему почти собрал на мощном железе. Готов майнить новый токен :laughing:

4 лайка

Ресурс будет востребован ппц, будем в шоколаде ))

Судя по тому, что обнулилось описание условий покупки клонеро у банкиров, мы на грани грандиозного шух#ра)

1 лайк

Хорошо я хоть 160 золотых успел урвать по 0.37 …Эх была чуйка брать 1000 золота…

Вот опять ты зажимаешь для себя блага :wink:

Помнишь как мы начинали в 2012 :wink:

2 лайка

имхо

Если все пойдет по плану, то ресурса очень много надо будет.

:rofl:Столько уже обещаний было, но шоколад и тот приходится самим покупать…Скачок вверх будет однозначно, но вот насколько…Вот в чем загадка вся.

5 лайков

тут иногда от новости до реализации года проходят

8 лайков

:rofl:Саня помню…Золотые были времена …ТОГДА игра поднимала круто адреналин участникам.Потом этого всего не стало. И многие игроки предпочли БЛАГА приобретать в реале а не вкидывать в игру… Будет у людей вера в стабильность - снова понесут многие и много …
А так не эта новость курс бы к августу мог и до 0.15 легко упасть :wink:

3 лайка

Ну, перемены идут разные в игре, а я крепчаю. Уже ТОП50 по оценки добрался :wink:

Можете еще прикупить, пока появилось)

1 лайк