Обсуждение Golden Clone Whitepaper

Ответьте про торговлю ресурсами в dex в дальнейшем. 6апрямую по различным парам дех или через клонекойн? И так и так это будет круто

1 лайк

Не совсем. Я наоборот сейчас рассматриваю варианты ускорения развития в игре, пока курс низкий :slight_smile: Но тут вводят крипту и я пока придержал расходы…

Кто эти ресурсы будет там покупать

Чаще всего ведутся на халявные NFT, но у нас их нет к сожалению( Это огромный минус при интеграции в криптомир

1 лайк

А это как раз в ответ по теме. Раздуты - вот именно. Мы же продвигаем проект с 15 летней историей, не раздутый, а как есть. Наша зачетка - 15 лет работы. Проект показал на сколько он устойчив и жизнеспособен.

1 лайк

Николай где нападения на княжества? Административные единицы? Остроги? Вы дайте драйва публике ! Люди хотят драйва, вот помню раньше давным давно на бирже просто ставили ордера и облапошивали простаков ( кто просто цену товара не так выставил, ошибся ). Потом эту возможность убрали, выставив невозможность продать ниже номинала…Вроде как правильно сделали- все для для людей! Но драйв утерян, а можно было сидеть с пивом и просто вечером отлично проводить время читая слезные обращения вернуть золото за утраченный товар :rofl:. Публике нужны зрелища, коль хлеба сейчас дать не представляется возможным… Много еще чего можно вспомнить, но главное игра потеряла тот адреналин, те махинации, движения. Она стала максимально пресной и спокойной…

4 лайка

И про стейкинг. Ясны предполагаемые проценты или по ходу дела от твл, ликвидности будет зависеть? Какая dex, пары?

На ваш вопрос ответит Александр в самое ближайшее время.

1 лайк

Это гуд. Про это надо чаще писать как раз, мало упоминаний в вайтпепере

ИМЕННО!
Зрелища и Драйва - это источник вливания денег в Игру.
Без этого все заточены только на вывод.

4 лайка

А острота как раз тогда многих привлекала. И спекулянты серые :smile: вносили свои краски. Без них стало скучно в итоге …

Так добро пожаловать в Думу, занимайтесь всеми этими правками, предлагайте, восстановите драйв, станьте одним из активных гребцов в лодке. Сколько людей - столько мнений, ваше мнение такое, у кого-то будет противоположное. Донесите информацию так, чтобы сообщество согласилось , приняло, проголосовало, а мы реализуем.

2 лайка


вот, вдруг пропустили, подумайте на досуге)

4 лайка

Для повышения курса золотого в игре нужно сжигание золотых, а не распределение их по фондам.
Например на всех конкурсах, забегах, турнирах и т.п. - все ставки, кроме тех, что составляют сумму приза, должны безвозвратно сгорать, а не распределяться в разные фонды.

1 лайк

Крипто отдел возглавляет Александр, он ответит на все вопросы, как появится в сети.

Да вот в танки же как вкладывали миллионы баксов так и несут… И никакой отдачи.Только зрелище и кайф. Люди готовы платить- либо за удовольствие здесь и сейчас, либо за перспективу получить взамен больше через определенный промежуток времени-но с гарантиями. В первом случае с деньгами ВСЕГДА расстаются охотнее.

6 лайков

Кто знает, что будет лет через 10 и какой шаг у нас получится сделать.

1 лайк

Дак нововведения по новой игровой механике блока Война и тайникам, анонсировали как раз Вы :grinning:, Мы всё ждем.

Да я то не против, у меня сценариев заготовлено на 5 лет вперед.

5 лайков

Ну можно и так трактовать или на оборот (как на фото)

Можно было сделать архив, куда бы старые новости попадали. Чтоб можно было бы посмотреть историю. Думаю для новых игроков, она бы пригодилась.

Но сейчас, если открыть новости, то только несколько улучшений уже существующих блоков игры и новинка “золотая лихорадка”. И это за 1 год (ограничения ленты новостей)
То что вы вспомнили уже прошлое и скрыто от пользователей. Ну если захотеть, можно на просторах форума какую-то часть информации найти.

Вот только турниры так и зависают…

Сколько лет игре… И только “крипто лыжи”, дали большой стимул, для ускорения этого процесса…

Все это и так понимают. Но если напрячь память…
Были и не раз наплывы новых игроков, но некоторые обновления отпугивали их от игры. Как вводились ремонты, ух что было на форуме. Как прикрепили вводу к ремонтам…
И между положительными и отрицательными обновлениям игры, проходил очень большой промежуток времени…
Вы сами говорите:

Когда был наплыв новых игроков и денег… Выше описал ситуацию :point_up_2:

И большая неразбериха с планами. Некоторые планы (что хотите сделать) вы озвучивали, но их приходится ждать годами (некоторые вообще не выходят). А скрытие от игроков планы, так реализуются в лёт… Странная тенденция. :thinking:

з.ы. это мое личное мнение, но думаю многие согласятся с ним.

12 лайков