Обсуждение блока "Путь разбойника"

Темы тролинга администрации в последнее время популярны. Давайте продолжим.

Дабы не быть обвиненным в юзанье бага должен публично описать баг в блоке.

Есть проблема в синхронизации событий. Здоровье бойцов восстанавливается в начале обсчета. Тогда как остальные параметры блока в конце.

В итоге возникает ситуация когда воришка уже восстановив свое здоровье имеет возможность “дограбить” вчерашние попытки.

Видимые способы решения )))

  • Упразднить суточное восстановление здоровья совсем ( есть же эликсиры )
  • Синхронизировать восстановление с перезапуском блока.

В суточном восстановлении здоровья вообще видится какое-то “неравенство”. Прокачанный боец даже с 20% здоровья легко выносит слабозащищенные объекты . А это не справедливо по отношению к владельцам этих объектов вынужденных пачками закупать эликсиры здоровья.

3 лайка

Вы сами написали,что владельцам объектов не хочется тратиться на надлежащую охрану)).
Несправедливо же поощрять таких “экономных” владельцев за счёт тратящих средства на прокачку владельцев грабителей?
Вместо стонов о злых налетчиках можно прокачать охрану,включить защиту объектов и стричь с этих налетчиков неплохой кэш)).
Или просто облить объекты нефтью :blush:

3 лайка

Вы что-то путаете. При облитой недвиге достигается перевес по ВЗ. У меня проблем с доходностью охранки нет. И не важно с утра нападают или нет, автолечение стоит. Какие проблемы?

в каком месте ? )))

зачем вам при автолечении бонус суточного восстановления ? Вы же его не используете.

))) видимо вы были не внимательны. Речь не о “злых налетчиках” , а о не своевременном суточном восстановлении здоровья.

Так Вы своим предложением лишаете воришек возможности использовать все свои наводки полностью=мои охранники лишаются части заработка.
Как же не возмущаться?)))

О, вы, видимо, всеведущий…не признал. Автолечение с 79, значит использую?

Ну притяните автолечение за уши, если Вам не понятно, в каком месте.

Мне не совсем понятно. Можете подробнее на примере расписать суть бага?

ну как-бы вам проще объяснить. Недокументированное обогащение, Дополнительное преимущество.

вот пошел мой главарь вчера грабить. У него скажем 3 попытки есть. И зашел с первого раза неудачно. ( эликсиры мои клоны не потребляют принципиально ). И осталось у него за вчера еще две попытки.

Сегодня в начале расчетного часа клон получил свои 20% здоровья и пока блок разбоя еще не обновился успешно использовал две вчерашние попытки. А после обновления блока разбоя еще пару сегодняшних. И опять у него осталась одна не использованная. Которую он может отработать завтра утром.

которую проиграет и целый день сидит смотрит на наводки…

ахриненный баг

1 лайк

Обновляются кол-во ограблений после начисления ежесуточный +20хп. Автор хочет чтобы одновременно с восстановлением хп обновлялись нападения, а не спустя время. Раньше было, что они обновлялись часам к 9-10 мск. Так что воришки могли недограбленные вчера попытки, дограбить с утра. Сейчас это упразднили, почти. Но видимо автор хочет что б и это почти убрали

ну как упразднили ))) скорость расчетов увеличилась, но баг то остался. Вот сегодня зазор примерно 1.5 часа был

Ну это мелочи, по сравнению с 5-6 часами). И обычно этими 1,5 часами пользуются люди с подходящим часовым поясом. Лучше прокомментируйте вчерашнюю мою “находку”: оказывается во время проведения турниров грабежи невозможны. Я обычно до вечера все попытки грабежа использую, а тут пришлось вечером, и такое. Давно это ввели?

насчет давно ввели не в курсе. Тоже обычно все утром расходуется. Но если брать по аналогии с налетами на дома. То там нельзя воровать даже если клон только зарегистрирован на турнир. Хотя реализация тоже так себе ))) сними клона с регистрации, поворуй и зарегистрируй обратно. Никакой “заморозки” нет.

Ну это было, хочешь грабить - сними регистрацию, ограбь, а потом заново регистрируйся. А сейчас просто всем нельзя грабить. Я думаю, что это сделано, что б разрешить проблему зависания турниров… Но если турнир зависнет на сутки, как у нас бывает, то будет печально)

1 лайк

судя по тексту у вас 2 интереса, по этой теме

или вы выпускаете эликсиры и желаете что бы все их покупали и много
или у вас объекты с малопрокаченной охраной и вы не желаете тратится на те самые эликсиры сами

любое частное предложение всегда идёт из личных интересов, потому сейчас таких предложений и множество

да и отчисление в соответствующие фонды тоже уменьшаться, ведь вор не всё ложит в свой тайник
все ищут выгоду себе не задумываясь что могут сломать уже систему отчислений для различных фондов и отчислений

ищут баги на том что уже отработано за почти 17 лет, считая себя умнее других

1 лайк

Цель создания темы публично описана в первом предложении :wink:

Ну а то что баг есть, тут никто и не возражает собственно.

а вот тут вообще не угадали ))) На охоту последний раз ходил думаю лет пять назад.
А казна нескольких АЕ настолько мала что смысла ставить туда охрану вообще нет. Десяток банд успешно справляется со своими задачами без использования эликсиров.

И как собственно описано в первом посте иногда выносят больше чем положено по правилам. Из-за существующего бага.

Так а где баг? Каждый разбойник имеет фиксированное количество наводок от одного пересчета до следующего. Какая разница в какое время происходит пересчет?

1 лайк

Перечитайте топик , баг описан в нем несколько раз

В описанном не вижу бага. Я могу распределять свои попытки как хочу, в том числе оставив парочку на время после ежедневного восстановления.

Может вы ещё предложите сдвинуть пересчет времени ремонта недвиги и ае? А то, например, у меня поле вышло из-под пара на час позже после поломки дома - дайте мне его засеять ДО ремонта))

1 лайк