Обсуждение блока "Путь разбойника"

Да я могу еще много чего “предложить”. Но это под настроение . Вы собственно тоже можете :wink:

Можете конечно , но в ПС есть соответствующий пункт. С достаточно жестким наказанием.

Восстановление здоровья и сброс счётчика наводок - разные процессы.
Сколько ни перечитывал, так и не понял, как можно разнесение по времени этих событий признать багом.

4 лайка

Полная фигня. Никакого бага, просто неравномерность событий. Возможность совершить ограбление в период с 0 часов до момента сброса счетчика воровских налетов создаёт видимость для 4-го нападения в льготных условиях.

  1. Это именно видимость в пределах суток. В периоде 2-3 суток картина правильная - по 3 нападения в день (это я про банды).
  2. +20% здоровья перед первым боем в сутках можно сравнить со стоимостью эликсира, пятая часть от элика тянет на десяток медяков. Офигенская экономия! Как раз чтоб “задаром” грабануть такую же “шикарную” казну в десяток грошиков.

Никакого секрета и никакой нужды не спать среди ночи, чтоб вылавливать такой ценный час для повышения шансов ограбления. Оставьте маньякам их игровую площадку, пусть бьются головой обстену, онижедети.

2 лайка

я лично так и не поняла в чём по вашему баг

согласна с PatrickBro

Восстановление здоровья и сброс счётчика наводок - разные процессы.
Сколько ни перечитывал, так и не понял, как можно разнесение по времени этих событий признать багом.юда текст цитаты

такими темпами можно всё суточное не скорректированное с другими процессами в баг записать, ремонт недвижки, корм животных и так далее

ускорить расчетный час. во время расчета отключать всех от игры, дабы не лезли и не искали багофичи. час в сутки не играя по любому все могут пережить.

1 лайк

:rofl: ну да нагрузка на должна же будет уменьшиться за счёт чего то, если все события будут в одно время

правильно всех с игры в расчётный час

Коллеги ))) не вижу предмета для дискуссий. Представитель администрации @root видел описание ситуации. “Исправить” ее не очень серьезная задача. Если изменения в этом месте наступят вы знаете “кто виноват”. Если же все останется как есть значит это разрешенная недокументированная пока фича. Описание этой ситуации @hesk внесут в справку и все кто хочет будет ей пользоваться

Пока в этом блоке ничего на планировалось, но посмотрим…

Госпыдя!.. Одно преимущество было у восточников - пограбить с утра. И тут кому-то на больную мозоль наступили. Уж этим “подходящим часовым поясом” только ленивый не ткнул. Причем то, что время запуска завода по третичке перенесли для удобства западников как-то быстро все забыли.

1 лайк

А мысль, про отмену суточного восстановления здоровья, мне нравится. Как круто повысится спрос на элики здоровья. И уже не получится ворам юзать халявную прокачку, когда ждешь естественного восстановления, не тратя на это ничего. И круизы к дальним берегам за корешками возрастут. И оттянут на себя часть клонов с работ, чтобы поддерживать объем потребления корешков. Да и остальные ингридиенты пойдут в гору.

Пляс, я вижу в этом еще большую мотивацию в обливе поселений и домов нефтью. :+1:

P. S.: А еще возрастет спрос на профессию хирурга :wink:

3 лайка

В такой ситуации я просто уберу клонов с турниров и перестану грабить “слабенькими”. И время свое сэкономлю и откуп. Не ворошите блок, который и так хорошо работает.

3 лайка

))) “не мы такие - жизнь такая” , ветер перемен знаете ли . И это только начало судя по всему.

1 лайк

Восстановление в замках тоже надо убрать. Тогда вояж за корешками скакнет на невиданную высоту :wink:
И надо, в конце-концов, разрешить грабить княжества. И ремонт им ввести раньше. Через полгодика где-то…
В эту игру можно играть вдвоем)

1 лайк

Если рот не открывать, то и сквозняка не будет)
Пойду поем, что-ли)

1 лайк

Это у вас весеннее обострение с элементами садизма) судя по последним новостям - идет борьба с лазейками, багами… А “ветер перемен” вы сами создаете

3 лайка

Девочки, мы хотя и дружим, и, надеюсь, и дальше продолжим. но сейчас я поддержу идею автора…
Я против суточного восстановления здоровья. Я против, в принципе, вообще любой халявы. Халява расслабляет, на нее подсаживаешься. Вместо того, чтобы брать и действовать уже сейчас, мы все сидим, копим и ждем очередной. Чего ждем сейчас? Правильно - ДР игры. Админы обязательно подкинут нам очередную халяву. Без нее уже ни клонов не делают, ни дома не строят. Мы уже привыкли и требуем… И если акций не будет на ДР, то еще и обидимся…
А что касается восстановления здоровья, то что оно дает? Бонус небольшой в начале развития для “слабеньких” и большое преимущество для тех, кто уже прокачался. У меня есть и те, и те… Я знаю, о чем говорю… Преимущество надо убрать, достаточно того, что есть образование хирурга. А для новеньких есть пособие для молодых клонов, которого вполне хватит и на ежедневное списание работоспособности, и на эликсир здоровья. Развивайтесь! Ничего не мешает.
И турниры… Турниры - это проверка твоих умений и навыков среди равных. И уж точно не место для прокачки клонов. Оставьте турниры профессионалам. Знаете, как бывает обидно, когда твой клон шел к финалу, сражаясь с сильными соперниками, а напарник в финале в половине боев даже единицы прочки плаща не потратил, потому что попадались вот такие, которые с кастетами и 20 единицами здоровья пришли “прокачаться”… И все это прикрывается красивым слово “рандом”…

3 лайка

Как вариант, можно восстановление здоровья оставить до V лиги. А дальше либо уменьшить до 5 единиц, либо совсем убрать.
Новичкам подсопрье, прокачавшимся… Ну, дальше только за элики)
И если казна не окупает стоимость эликсира, оставьте её новичкам.

1 лайк

Или восстанавливать как есть - до 20 единиц, но только первый год жизни, и только один раз в сутки (убрать турниры). Ну и, естественно, клон должен быть сыт :woman_shrugging:

1 лайк

В том то и дело, что прокаченные/качающиеся клоны они не смотрят на восстановленное здоровье - они грабят, охраняют и так… Эти элики пффф для них

Турниры для профессионалов это золотая лига уже. А в обычных лигах сколько клонов участвует тратя оружия, патроны, плащи


На ежесуточной 20 ед здоровья держится многое - охрана, грабежи, турниры. Это малая “халява” для большого количества манипуляций в игре.

На счет “халявы” на статусы согласна, а вот на недвигу - хорошо штормит товарку, что даже недвига выходит дороже) это обороты, это фонды, это классно когда не часто

1 лайк