Мораторий на грабежи

Что за мораторий? В какие часы он действует? Турниры вроде проводятся вторник, четверг, суббота. Сегодня воскресенье и снова мораторий. Где истина?

Сегодня турнир Король воров.
Лучше продолжить тут:

Турнир король воров проводится по воскресеньям с 14 по игровому времени. Раньше моратория не возникало. Новшество.

Сейчас на турнире один боец. Может ему просто не с кем сражаться, оттого и мораторий вылез?

новшество из необъявленного)
я посмотрел все лиги, везде написано турнир завершен. но грабить не дает …мараторий)

на метро


это чего за бред?
image
смысл?
Есга - это не тебе, так получилось.

Всё что могу сказать на данный момент - отлавливается бага с постоянным зависанием турниров. Думаю многие уже заметили что в последнее время турниры стали часто подвисать.

Просьба всех набраться терпения и не паниковать, это для нашего общего блага :wink:

1 лайк

ждем.

длия информации. турнир уже ушел в архив, идет счетчик нового набора, а наводки так и под мараторием)

Скоро снимется, там не совсем жесткая привязка к турниру.

сняли мараторий, и я как раз долбил пальцем наводку и промазал в город с казной такой хорошей) и охраной))
бывает, сам выноват

2 лайка

На радостях куда только не ткнешь :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

ага)

так я не понял, мораторий это уже по правилам или ошибка в коде?

1 лайк

а, ну тогда Слава Создателям.

1 лайк

собственно не вижу ничего плохого в нем)
единственно надо определится со веременем и все

Не нашла тему ошибок на Метрополии,напишу здесь.

Что-то странное в притоне происходит-
у трех разных клонов зарезервировали денежку и на этом всё закончилось)).

Хотя все три боя грабуны мои выиграли-хотелось бы видеть возврат резерва и добычу. :innocent:
Причем,до 15.00 по серверу притон работал нормально.

Может немного не по теме: сегодня клон попал подвал, и стоит выкуп мизерный 0,0002. Ну клацаю на этот выкуп, а оказывается что минимальный выкуп установленный игрой это 0,0005. Это всё конечно ничтожные мелочи, но может тогда и владельцам подвалов сообщать, что нельзя ставить такой выкуп, меньше “номинала” так называемого.

3 лайка

Это позволяет ставить нулевой выкуп. Освобождение за тык в кнопку, без денег.