Обсуждение блока аукцион

Не соглашусь. Новый рем - это, зачастую, затраты на ускорение образования + ежедневное питание. Соответственно - повышение общеигрового суточного расхода выносливости.

1 лайк

Ок, пусть тогда рем иждивенец будет не за 3 зол, а за 3,5 зол. :slight_smile: И опять же, чем они вот так просто болтаются на аукционе, уж лучше пусть их купят и начнут кормить, это соответственно повысит обще игровой расход выносливости. :wink:
В любом случае лично мне не понятно почему ремы иждивенцы идут по 5 зол, а кресты иждивенцы стартуют с 10-ти зол., хотя по идее должны были бы стартовать с 15 зол.

1 лайк

ой, щас договоритесь) услышат) и сделают крестов по 15з.

Лучше бы услышали и сделали бы ремов по 3 зол. :slight_smile:

Сейчас переделают аукцион за дары…
Вот вам и 2 задачи сделают: 1 просили изменить аукцион и 2 применение даров.

))) ремесленники за дары уже были. Отличная движуха кстати была в тот момент в блоке охоты. Но отказались по многим причинам , потом по почти тем-же причинам отказались и от аукциона.

Думаете вернут и то и другое , да еще и в хитрой связке ?

1 лайк

Просто как то странно выглядит.
Кончились клоны на аукционе. Вот в это не поверю, их очень много еще.
После переделки охоты, начали повышать спрос на дары.

Вот и если сложить эти ходы, то и вырисовывается такая картина.

так надо как обычно ))) просто попросить ))) типа давно что-то новых клонов на аукционе не появлялось ))). И сразу все будет. Их там действительно наверное еще много. Вот недавно проскакивал один из моих выкинутый почти год назад. Но с другой стороны до сих пор “в застенках” выкинутые гораздо раньше.

Ну на ауке чуток осталось клонов и по времени 15-16 часов.
Как все исчезнут и еще не выставят, то может и есть вариант изменения.
Я несколько раз смотрел на аук, мне он особо то и не нужен. В том виде что был. Ведь проще было сделать нового клона, чем брать б/у, так как они там мало чем интересны были.
С ВЗ, меня интересовали, но цены кусались.
С криминалом, не интересны, так как я не занимаюсь этим блоком.
Со знаниями, так кому они нужны с несколькими сотнями знаний, когда на тех же госах нужны 10к знаний.
С АЕ и домами, ну меня интересует только 1 клон, но его там точно нету, а когда появиться, вообще не понятно. Остальные, а зачем они мне, так как своего полно.

Ну может преобразуют аук. Может вообще готовят к переходу в крипту и внешнюю торговлю.
Поживем, увидим :wink:

1 лайк

Там главное характеристики КА для банды собрать (можно артами) и лупи каждый день по +60 ка, а потом и больше. Я так своим КА до 70к поднимаю без оружия и потом на мегалиты качать ВЗ. За сколько своего купила с 200к?

С чего вы взяли что клоны исчезли?) их могут умышленно сократить, чтобы увеличить спрос. Вас не смущает, что в сутки появляется один единственный крест? Я выкинул десяток крестов года полтора-два назад они до сих пор все у государства! Клонов на иждивении полно, проблем с этим нет. Просто если всех их выкинуть на аук они будут по номиналу уходить, а то и вообще выкупаться не будут, а так за крестов идет нормальная борьба. Видимо хотят, чтобы и по ремам был интерес.

1 лайк

С того что и вы взяли, вот это…

Зайдите в аукцион и посмотрите. Новые не выставляются.
Что там происходит, не вы, не я, ни кто не знает, ну кроме администрации.
Вы сделали такое предположение, я сделал свое.
Время пройдет и мы все узнаем, что там будет и как будет.

Будет мое предложение :grinning:

Мое предположение основано на том, что клонов на иждевении полно. Я знаю это 100%. У иждивенцев иконка как у уполномоченного. И по моей княге например клонов с такой иконкой больше десятка.

1 лайк

Так вы читайте внимательнее…

Да не увидел признаю. Честно говоря прочел пару последних сообщений, всю тему не читал)

Ну вот собственно все и прояснилось. Уменьшили предложение. Теперь выставляют 1 креста и десяток ремов. Тайна раскрыта, клоны не кончились)

1 лайк

А в прошлом году была же тема, хотели разрешить продажу клонов, но это так и не реализовалось

1 лайк

Pendal Известно что ?