Обсуждение блока аукцион

Ууу не видел. Пока не ощутил :upside_down_face:

Ну и мой вариант по лучше.

По типу онлайн рулетка с боксами, которую так любят детишки в играх )

Важно что бы расходники ! Так не моментальная прибыль

1 лайк

все ушел …

Аналогично. Правда последнее время не покупаю аки. Но когда покупал, выкидывал все безжалостно. По одному аку пока оптимизировал мне несколько человек написало, типа у прежнего владельца бонусы были. Я в ответ: И чо? Я выкидываю клонов, с которых эти бонусы платились)

Согласен, выглядит никак. По идее должна быть возможность продавать не только клонов, но и недвигу, поселения и прочие игровые ценности. А то получается, ты построил к примеру дом, вложил средства, защитил его от нападений бандюг, а продать не можешь. Государство тебе говорит, продать нельзя, максимум что ты можешь сделать, так это подарить его нам и еще за это должен нам заплатить. А потом государство это продает на аукционе и получает за это дополнительный доход. Нонсенс.

Тем не менее, маловероятно, что будет реализована возможность продаж игроками своих ценностей. Мне видится основная причина в следующем. Через запрет на продажи не дается игрокам возможность продать и вывести средства из игры, плюс происходит сжигание золота (вложенных средств игроками), удерживается курс золотого по отношению к клойнкойну.

такая возможность есть и реализована. Не фантазируйте ))) Другое дело что продать можно или все или ничего. И в этом есть своя логика.

На аукционе даже сейчас продается в основном неликвид. Но есть модерация и лоты имеющие цену выше базовой выставляются очень дозированно. Не создавая демпинга.

Угадайте что будет если сейчас пустить на розничный рынок всех желающих ?

1 лайк

на аукционе очень мало интересных клонов, а чтоб прокачать клона самому до “интересного” нужны годы, а иногда даже и не знаешь как создать такого.
Вот я недавно приобрела очень интересного клона (ВЗ нет, а криминала больше 200к), да, я даже понятия не имею как его качали, не то чтоб повторить!

Так что на аукционе надо по любому что-то менять
Либо государство должно начать “рисовать” интересных клонов , а без них игра теряет большую часть своей привлекательности. Либо дать возможность игрокам выставлять что-то интересное, что может заинтересовать других.
И это будет только плюс до игры, хотя бы потому, как написала выше, что не всех клонов даже при большом желании можно создать самому

а тем временем аук клонов все сокращается и сокращается. осталось всего 5 страниц клонов.

Сделали бы ремов не по 5, а по 2-3 золотых, то разобрали бы, а так только такой балласт и остался.
При этом странно, минимальная цена рема выставляется по номиналу в 5 зол., а кресты почему-то начинают стартовать с 10 зол., хотя “номинал” креста 15 зол.

Тогда теряется смысл брать статус. Лучше на удаление, если не покупают. (+ это чистка базы от старых) А новых итак приток можно сделать разрешив выставлять своих.

может стоит в поддержку обратиться с вопросом легальности полученных характеристик ))) ?

Так же максимум 1-2 клона в неделю с аккаунта. В тестовом режиме

Что бы не было 150 сразу если кто-то хочет своих продать и нагрузка меньше.

Сбросили частично характеристики перед продажей + иждивенец. Наверное

))) ну вы как обычно судите о вкусе устриц при том что никогда их не видели. Замечательно работает продажа аккаунтов. Ну а реализация , какая есть. Через NFT будет немного проще. Но и сейчас не обременительно.

А криминал качается, если с кулаками ходить, без оружия?

2 лайка

Пожалуйста по теме, для этого есть другие темы

))) даже если по одному в месяц с аккаунта думаю будет больше чем 150 особенно на старте.

так ВЗ нельзя сбросить.

должен кстати при удачном ограблении :wink:

ну это единственный вариант какой пришел на ум, но вот вопрос, как он побеждал , без ВЗ и на кулаках?
в общем, качать такого долго и муторно, а тут готовенький))

ок, не по теме только !

С экономической точки зрения государство одинаково, что продать нового рема за 5 и потом вернуть через субсидии 2 зол., что продать иждивенца за 3 зол.

Неужели? А может потрудитесь заглянуть в соответствующий раздел продажи аккаунтов и разуть глаза, прежде чем публично высказывать свои догадки обо мне?