Новая реффпрограмма

так у нас не платят за пустые регистрации, у нас же идет процент только после поднятия статуса. Как тут поможет тысяча почт? завалят ярмарку цветами?) да пожалуйста)) мы это уже проживали))

А то вы не знаете схем как под акцию клепают клонов под реф ссылки)

не бот. просто когда то было больше времени как днем, так и по вечерам плюс комп с которого в чате сидеть явно удобно. обстоятельства меняются…
но я если вижу вопрос, стараюсь на него полноценно ответить, тут вся проблема в вопросах. если спрашивают как тут побольше и побыстрее получить денег, то я как правило оставляю ответ на совести тех кто советует обратится к банкирам и т.п.)

да и посещение чата щас не сравнить с тем что ране было. на порядок где то

2 лайка

Или даже те 0.01 з, которые батраку дают… Я видел у людей ботофермы, которые клепали по 20к акков в сутки) Это уже будет 6000 золота ежемесячно капать, вообще без никаких напрягов…

согласен. по идее как и везде. есть фонд. он делится на всех согласно привнесенному в этот фонд. все четко и ясно.

напряг его вывести))
в этом плане правильно ограничили батрака

Это сейчас напряг. А если токены перекочуют в блокчейн - никакого напряга уже может и не быть ) Тоже надо будет что-то придумывать, ну и блошку тоже ограничивать…

1 лайк

И пусть клепают. Их потом кормить надо. И бонус сокращается на процент скидки. У меня по старой реф программе большая часть клонов зарегана на аккаунте. Я им тоже по акции стараюсь статусы поднимать. Кому от этого плохо?

1 лайк

и тут соглашусь, но у меня пока нет видения встраивания крипты в текущую валютообменную комбинацию. ну нету… конкретно никто не говорит как будет, а общие слова ясности извини не прибавляют.

жду…ссс…

Падает ценность клонов, увеличивается перепроизводство, появляются опять дисконты. Имхо - на рема большой откат получается, я бы его порезал. Крест и выше - там без вопросов…

зато рем по текущим условиям намного менее работоприбылень чем дальше статусы

Ох, хлебнуть можем от крипты если неправильно подать.

если на прииск золотой, то нет

На прииск надо АЕ свою, там уже сложнее расчёт )

че там сложнее, на одного креста 15 ремов и дом 15 лвл - все.

почему именно так? для чего один крест?
и кто будет поля в этом доме обрабатывать?

никто, 16 намывателей больше дадут и без напряга

image

Вот что у меня вышло) Работа на ЧП с мин з.п + проживание в замке. Покупка работки по номиналу. Покупка клона под акцию 20% + откаты реферальные.

Увы, рем неплохо так выгоднее, если я в спешке не нанубил…

1 лайк

это потребует дополнительного программирования ботов…
но впечатляет)

1 лайк

даже с реферальными какие то они у тебя дешевые выходят…
можно расчет за статус?)