Новая реффпрограмма

Ну это цифры сырого аккаунта. А дальше человек уже может заморочиться, сделать\купить княгу с цепью и там уже будет совершенно другая окупаемость. Или чуток подержать клонов и продать после акции даже по 1.5 - 2 з. Там уже поле для фантазии большое, а люди умеют считать правильно и находить лазейки :upside_down_face:

а почему крестам поля не считаешь? раз живут в замке, значит есть поля и доп. доход

рем по акции 4з -2з выплаты молодому клону -0.8з реферальные = 1.2з
крест по акции 12з - 6з выплаты молодому - 1.6з реферальные = 4.4з

Я уже написал исходные данные самого простого рассчёта - голый акк и тупо работа на ЧП. Если добавлять поля\дома\ремонты - много исходных данных и рассчитывать дольше)

а 100 работки учесть рему?)
когда клепаешь по акции без нее не обойтись.
Кресту кстати почти столько же уходит 100+3 работки.

Короче по моим расчетам кресты выгоднее)) поэтому и докапываюсь до истины))

Ну да, если клепать пачками - надо еще работку. которая сократит отставание креста)

image

ну вот так если еще по 100 работки накинуть… Но надо еще учитывать тот факт что крест втрое дороже и инструмент вдвое дороже… Т.е кресты требуют значительно больших изначальных вложений.

1 лайк

ну и даже с такими вложениями, окупаемость рема 2,5 года.
не каждый ботовод захочет на столько замораживать капитал.
(ну батрака несущего золото за просто так надо будет конечно убрать)

Да, с такой окупаемостью - не привлекательно. Но можно поработать пол годика и продать клонов, или уже считать схемы как эту окупаемость сокращать.

через пол годика не продать, там налог всю прибыль слопает))

Опять же - мы сейчас отталкиваемся от нынешних реалий… А если клоны будут НФТ?)

ну можно сделать чтоб НФТ становились только “интересные, опытные клоны”
а пустышки, без знаний, чтоб нельзя было сделать нфт

например, достиг клон определенной зажиточности и у него появляется возможность увековечить себя в нфт

Ну тут даже не знаю можно ли это так сделать… Обычно предмет либо с момента своего появления - нфт, либо вообще не нфт)

я так поняла что нфт может стать что-то уникальное (я по картинкам смотрела, там выпускали серию картинок, допустим обезьянок, но каждая хоть чем то отличалась от другой). А если у нас все клоны рождаются совершенно одинаковыми, то смогут ли они стать нфт? Тогда придется придумывать им индивидуальность, хотя бы во внешнем виде :thinking:
ну или ждать пока поднакопят характеристик, чтоб отличаться друг от друга

Могут быть и одинаковыми В игровом мире с этим не заморачиваются.

Нет связи. Все может быть NFT. У нас все клоны уникальные. Нет 2-х с одинаковым именем или порядковым номером. У нас вообще нет не уникальных предметов. Есть взаимозаменяемые, но это не одно и тоже.

ой, все, сдаюсь))
всем спокойной ночи))

1 лайк

я придумала! можно сделать разный налог на продажу
чем моложе акк, тем выше налог на продажу :crazy_face:
и тогда все вышеописанные схемы сводятся к нулю))

Я не наставник, а когда спрашивали можно ли у меня строится, говорил что можно, но лучше поискать другое княжество с большими “привилегиями”)

))) суть работающей рефералки именно в “постоянных плюшках”. Я никогда не понимал зачем пытаться смешать теплое с мягким.

Есть люди которые умеют создавать трафик и готовы тратить на это свои собственные деньги.

Есть люди которые готовы часами что-то считать и рисовать таблицы.

Как правило эти желания и возможности в одном человеке не пересекаются.

Собственно в основном по этому остановился приток новых людей в игру при запуске наставничества.

Можно очередной раз пройти по граблям. Но если есть желание продолжать привлечение новых участников без серьезных рекламных вложений администрации. То рефералка должна быть безусловной c “постоянными плюшками”.

4 лайка