Не приятно

Вы серьезно думаете в данный момент сарказм уместен?

1 лайк

Мазайка имеет два значения - научное и простонародное.

В научных кругах (или каких там) “Мозаика” - техника создания изображений и какой-либо поверхности прикреплением к общей основе кусочков материалов, различающихся по цвету, фактуре, текстуре.

В простонародье “мазайка” - сбор и анализ движения клонокоинов, золота и курса на валютной бирже, для понимания “у кого какие возможности в совокупности с капиталом”. При этом достаточно "сложно доказать Константину зачем ему эта информация, т.к. отсутствует возможность раскрытия полноты его мыслей"

4 лайка

Ох, простите. Что-то я сегодня смешинку поймала. Пойду, не буду мешать умным людям.

2 лайка

блин тут же нужно ответить простите за ожидание отвлекся, ну тут мне помог яндекс это Вам научное определение техника создания изображений и [декорирования] какой-либо поверхности прикреплением к общей основе кусочков материалов, различающихся по цвету, фактуре, текстуре.

Нет нет я не хотел что бы Вы уходили с неприятным ощущением о нашем диалоге) я не считаю себя умным но и не считаю себя глупцом, чего и Вам советую) если Вы уйдете я буду думать что вам не приятно общаться с (умными) личностями!)

Никогда не знаешь сколько постоянных характеристик упадет с арта. Да, бывает упадет через пару дней немного,а потом в самом конце ещё ,да по больше. И откуда я буду знать ,что покупая б/у арт мне не выпадет плюшка ?! Да ,не откуда… Все в руках рандома… Вот я получил плюшку с арта в самом начале и решил продать его. По вашей теории мне запрет на продажу…,а вдруг тому ,кто купит тоже плюшка прилетит!? Никто же не знает сколько постоянных характеристик будет с данного арта!!!

Вы не правильно интерпретировали мои слова, не нужно из меня делать идиота)

в этом суть никто не знает даже администрация это минимум неопределенность!

Тогда не зная сути какой смысл запрещать?

Для начала нужно определить конкретное понимание чего когда и сколько, в неопределенном состоянии наши артефакты и не только, но увы никто не знает и не узнает я люблю конкретику четкость а тут ее нет, тут только вдруг а может и все в этом духе…

Ну вот такой у меня темперамент и я не могу его изменить я с ним родился)

Так все! Всем доброго времени суток а мне пора спать, было приятно вести диалог со всеми присутствующими хотя были и не приятные моменты но уже радует что их так мало, я все равно остался доволен) Желаю все все та ки побольше приятных ощущений от игры и нахождения на форуме) всем добра я ушел, а когда меня нет можете меня даже бить :rofl:

я ничего не интерпретировала )) это ваши дословные слова, уж простите за тавталогию )))
удачи вам на поприще законотворца. не легкая это работа

2 лайка

Ну вот ловите же смысл даже понимаете где не правильно написано а говорите не хотите мешать (умным) людям хотя Вы прекрасно вписываетесь в это общество))))

О постоянных бонусов артов)

1 лайк

Все верно, солнышко! Я на Анклаве на мельнице комплект полный несколько месяцев таскал. От каждого арта по плюшке стабильно, иногда с какого-то по две …

1 лайк

Тут принцип турпоездки за корешками. Отправляешь одного туриста -может один привезти ,а может и два.

1 лайк

Какая польза с того что мы будем видеть кто сколько чего поимённо - смысл, графики стоят че ещё надо то.

Какая польза кому от ников ни игрокам ни игре нет пользы.
Или вы насмотрелись на мелкие игры и другие проекты где списки получателей видны с номерами и кошельков ещё.

О свободе слова какая речь, не понимаю.

Лично я за то что есть конфиденциальная информация вкладов, ни один серьезный финансовый солидный проект не открывает списки акционеров, вкладчиков, спонсоров.

Игра мафия показательно дала пример, доставали всех по ники так что пришлось скрыть имена участников.

Ещё раз повторю не понимаю, что это изменит кроме вот именно неудобства и неприятного осадка у играков.

Как компромисс, между спорящими о том, показывать или не показывать свои действия на валютной бирже, это добавить галочку в настройках, показывать на все общее обозрение имя клона в операциях или нет. Кто хочет чтобы его видели, галочку поставят, кто не хочет, галочку не ставит. По умолчанию галочка не стоит.

1 лайк