Не приятно

Всё понятно. Без этой информации вы мучаетесь, играя в эту игру.

3 лайка

Вы же меня прекрасно понимаете и смысл написанного тоже) а почему то делаете вид что я не разумные вещи пишу?

:rofl: :rofl: :rofl:
простите… за смех…

1 лайк

А мне важна эта информация, было бы не важно я б и не писал даже об этом, мне важно понять у кого какие возможности в совокупности с капиталом, хотя наверное и тут некоторым будет очень не понятен смысл этих слов, но я надеюсь на понимание и поддержку если я прав, а пока мне никто не доказал что я не прав!

Ничего страшного, я рад что смог вас развеселить смех и жизнь продлевает и настроение поднимает, а иногда и унижает Ваш смех мне пока не понятен, я не понимаю что вы испытываете при этих эмоциях…

Простите тут я уже в душу залез, привычка, посмеялись и ладно будем считать что этот смех с благим намерением)

Согласен, раз вы не знаете механики начисления бонусов, можно не продолжать.

1 лайк

А бонус начисляется в последний день ношения артефакта или ил в хаотичном порядке?

Объясните своими простыми словами, может и правда я чего то не понимаю) но согласитесь вести диалог было приятно)

1 лайк

только не надо тыкать простите за выражение меня в справку)

Бонус может выпасть в любой день, может 2 дня подряд, может через день. Может ни разу. Рандом, однако нет правила что бонус выпадет не более 1-го раза за жизнь артефакта.

1 лайк

значит артефакты у нас в неопределенности находятся и нет конкретных данных что бонус либо один раз падает либо каждый день хотя в чем я точно сомневаюсь что бонус может выпасть больше одного раза)

А проблема так и осталась в информировании покупателя именно о зачислении бонуса и их продажи)

У меня вывод что я все правильно понимаю в отношении волшебных артефактов, мне кажется меня просто не хотят слышать?

Представьте себе игральный кубик. Его можно бросить ровно 30 раз. Если выпадет шестёрка, то получаете приз. По вашей логике, если шестёрка выпала с первого раза, то за оставшиеся 29 бросков шестёрка гарантированно ни разу не выпадет.

2 лайка

нет я не мучаюсь но испытываю не приятные ощущения так как нет полноты картинки это как собранная мазайка без некоторых ее частей…

Мне смысл ваших слов понятен но это снова неопределенность, так как вы описали про кубик артефакты работают не так а иначе их бы вообще на рынке не было и они считались бы как редкие )

Я дико извиняюсь что вклиниваюсь в беседу, но хочется узнать, что такое “мазайка”?

3 лайка

Да вы заметили что я допустил ошибку в слове мозаика, но смысл от этого не изменился) Хотя для Вас он может быть и не понятен из за этой ошибки, я извиняюсь перед Вами если доставил Вам неприятные ощущения от прочтения моей писанины)

Думаю, дед Мазай в детстве))

4 лайка