Не приятно

Хочу услышать мнение и критику в пределах разумного и пониманием мне не приятно что законопроект удалили без логичного объяснения, приводя к тому что не продуманно! Я считаю все просто все понятно! У меня закралась мысль что кому есть что то скрывать а кому и что мы не можем проверить без фактов это всего лишь мое мнение и я не хочу кого то в чем то обвинить, мне кажется такая информация нужна на валютной бирже!

Так вроде ж написано объяснение, синеньким выделено

2 лайка


Ситуация аналогична но с другой интерпретацией что это все го лишь моя хотела не дав даже шанса вынести эти мысли на общее обозрение, мне кажется мнение игроков тут не учитывается что ли да свободы слова нет совсем! Это всего лишь мое мнение и у меня не было умысла оскорбить кого то или всбунтовать!

Да написано я тоже вижу.

Смотри например ты хочешь чтобы буква А была на валютной бирже, а часть игроков против этой буквы, так вот надо сделать так чтобы игроки кто против понимал почему буква А должна быть там, и чтобы не только игроков это устраивало но и администрацию игры, так как не каждый закон подходит под происходящее в игре по мнению администрации.
Так что попробуй немного сделать закон таким чтобы все понимали, игроки и администрация, что это положительно повлияет на развитие игры. И тогда думаю многие твои законопроекты будут обсуждаться и выдвигаться на голосование, а вполне возможно что и будут введены в игре.
Закон - это прежде всего не мнение игрока, его желание что то сделать как хочется, а охват всех игроков проекта.

8 лайков

Объясните,Вы хотите знать,кто выставляет и покупает золото и клонкойны? Я правильно понял?

а данный закон, мне как игроку что даст?

Да все верно!

Даст понимание ситуации на рынке и его анализа для дальнейших действий


Тут тоже не понятная ситуация, объясню например я надел артефакты алхимических знаний, прошло допустим дней 10 и мне начислили бонусы постоянных знаний которые останутся даже если артефакт перестанет существовать, так вот упал мне бонус постоянных знаний я сразу снимаю артефакт и ставлю на продажу, тем самым покупатель приобревший этот аотефакт не сможет получит такой бонус вот к чему я хочу привести внимание аудитории!

Разумно наверное будет добавить информацию при продаже артефакта был или не был получен бонус постоянных знаний с данного артефакта, при таком раскладе если бонус был получен стоимость артефакта автоматически падает в цене!

такая информация повлияет на стоимость и спрос данных продуктов! Мне допустим будет приятнее купить артефакт с которого можно увидеть начисление постоянных знаний чем тот с которого уже этот бонус не выпадет!

Еще раз.
Вася Пупкин продал 100 золотоых, а Костя Гаврилов их купил по курсу “х”. Какой анализ в этом? Мне без разницы сколько золота вы купили. А что даст вам информация о том, сколько я золота купила? Это мои деньги и у меня нет никакого желания показывать свои финансовые потоки. Ни в игре, ни в жизни.

6 лайков

ЕЩЕ РАЗ! Я вроде понятно объяснил что мне это даст? а вы тогда удалите игру аккакунт, ведь ваши движения и так видны, например на торговой гильдии что вы купили что вы продали исходя из ваших слов вам не приятно что игроки видят ваши движения в игре и тут можно сделать вывод Вы себя мучаете играя в эту игру!

С чего вы это взяли?

Так покупайте новый и нет проблем. Не берите б\у

а мне не понятна ваша идея. зачем мне анализ ваших движений и Васи Пупкина? Вы объясните, а вдруг соглашусь и поддержу.
относительно ТБ частично с вами согласна.

а как быть с теми мелкими игроками которым не хватает на новый а только на б/у ?

Они вроде не жалуются, а покупают. А вы хотите лишить их такой возможности

Вам будет сложно доказать зачем мне эта информация, так как я не могу раскрыть всю полноту своих мыслей потому что сразу будет наложено табу на такую тему как эта и в целях безопастности я поделился всем чем мог читайте все с самого начала и попытайтесь уловить смысл и все го лишь)

Не жалуются потому что не понимают возможности этого самого бонуса думаю можно не продолжать…