Музей криптоискусства

как так? там же картины, нфт и другие драгоценности хранятся, а вдруг кто ограбит?
да туда целую толпу охраны надо!

до 100 охранников в засаду посадить, было бы интересно…

1 лайк

точно, если грабитель ограбит музей, то забирает нфт-шку какую нибудь, а если не ограбит, то только пару единиц работоспособности истратит на попытку ограбления и все :+1:

2 лайка

Отличная идея , что там еще в музее грабить ))) откуда там золото. И надо внедрить по скорее , воровской блок получит отличный стимул для развития.

1 лайк

Нфтшку, это слишком, а вот если влвделец музея будет сам казну пополнять, то это интереснее. Главное что бы был безлимит на нападения и защиту

Какие вы все интересные. Если не ошибаюсь, никто вроде не обещал, что к музею прикрутят дополнительные функции, кроме как возможности торговаться за особый вид криптобоксов. Сперва построили у себя этот музей ради дополнительных 1-2 НФТ, без просчета затрат на дальнейшее его содержание и вообще его целесообразности постройки. А теперь караул, оказывается это для Вас неликвид.

3 лайка

))) надо предложить функционал “выбросить музей”. При этом добавить галочку “выбросить со всем содержимым”

ну с казной не интересно , это у нас уже в недвижимости есть. Где кому не скучно развлекаются за копейки.

А тут будет заход по крупному ( ну типа NFT дорого стоят ).

Дополнительно к этому еще ввести госпошлину

ну грабежи уже отдельным блоком… а я просто ищу способ где еще можно сжигать выносливость и получать взамен что-то более интересное.
Может быть сделать мини-вариант терм, только на 20 клонов? Водишь туда группу клонов, приобщаешь к искусству и они уходят с повышенным рассудком или харизмой.
а то из-за массово производства крс выносливость никогда не выйдет из дисконта, а это очень плохо

2 лайка

Хм. А не плохо звучит. Культурное просвещение.
Допустим, будет временно начисляться, подобие как с артефактами.

1 лайк

Я вот подумал, как миллионников в двухмиллиоников превратить… музей пусть дает прирост такой полезной характеристики, как намерение, лям намерения я бы насобирал

или наоборот , пусть отнимает намерение ))) типа время потратил , на картинки посмотрел , отвлекся. Намерение потерял . А тут многие не представляют как от него избавиться :wink:

1 лайк

Тогда пусть будет для игроков возможность выбора +1 намерение или -10 намерения.

3 лайка

Теперь осталось определиться с ценой на билет и доли государства :slight_smile:

Сделать две цены: одну на плюс к намерению, вторую на минус.
А сами плюсы и минусы привязать к названию АЕ.

Интересно это что это за минус к намерению и кто такое придумал что кому то будет это выгодно терять намерение, Вы чё там курите, намерение повышает характеристики, а характеристики зарплату Вы бы отказались от денег добровольно, сомневаюсь, так не дурите головы или че конкуренция пошла хорошая в характеристиках и Вы решили что нужно ввести минусы к намерению

1 лайк

Намерение минусуется если клоны не живут в доме.
Это всегда так было!!!

Я это знаю, тут по другому поводу негатив, вы читайте внимательно, а то слышите звон а не знаете где он, смысла вы не поняли и ответили вообще про тапочки когда я писал про ботиночки это так к вашему неразвитому вниманию, хотя вы наверное и тут мало что поймете

Все понятно, переход на личности, молодец, другого и не ожидала. :blush:

Там же по “желанию клиента” предлагают сделать вроде :blush:
Кому нужно намерение-выбирают +
Кому намерение лишнее-выбирают -

2 лайка