Музей криптоискусства

Ремонт музея - это мелочь ))). Надо сделать кормление криптобыков … соланой. Вдруг у кого ее много )))

4 лайка

2-3 НФТ, а раритетность уже как повезет. Номера выставляемых НФТ указаны в анонсе от 8-го мая.

Да где Вы нашли, что во всех 200 криптобоксах мифические НФТ?

Не мистические же.

Основная “выгодность” в праве участия в лотерее по раздаче бонусных NFT

еще судя по справке он повышает оценку :wink: аж в 1.3 от номинала.

если внимательно почитать сообщение администрации то еще.

Больше никаких бонусов не заявлено. Ремонтировать музей после окончания раздачи текущих NFT видимо имеет смыл в надежде на

1 лайк

как насчет того, чтобы придумать еще какое то использование для данного строения?

а то стоит… пылится… раздражает своей ненужностью и бесполезностью… :roll_eyes:

2 лайка

Ещё и ремонтировать надо)

1 лайк

вот и я про это)
если бы не было ремонта, то пусть бы стоял…
а так мало того, что лично у меня не окупился, так еще ресы тянет

1 лайк

предлагаю ставить туда охрану, как в замке, и пусть хотя бы клад за еду ищут!

или сделать так, чтобы отправил клона в музей и он там рассудок смог получить от лицезрения на произведения искусства или еще какой то бонус. Ведь музеи для этого и предназначены)

ну это судьба многих музеев ))) Возможно в будущем экспозиция разрастется, а пока …

2 лайка

а пока… Пока предлагаю накидывать сюда идей, как можно еще использовать это строение, чтобы оно не казалось таким не нужным и не приносило дискомфорта его обладателю

1 лайк

так не вопрос ))) продавайте клонам билеты в музей ( с каждой продажи %% отчисляется государству или в фонды ) . Клону за посещение бонус. Ну типа как в круизе не ресурсном поплавал. Можно даже без выходного дня ( по вечерам )

PS : у нас есть ненавистная всеми продавцами аккаунтов характеристика “намерение”. Можно за каждое посещение музея скидывать 10-15 единиц этой характеристики.

3 лайка

В реестре княжеств, на странице поселения, если построен музей, то добавляем какой нибудь значок, ярлык рядом с названием поселения. И любой желающий тыкнув на этот значок и купив билет, попадает в криптомузей поселения. В этом музее можно посмотреть все нфт владельца ае, все его криптобоксы и еще на что фантазия хватит. Билет стоит от 1 золотого до бесконечности. 50% от стоимости билета идет админам, 50% владельцу криптомузея. Если владелец не хочет никого пускать в музей, он ставит цену билета 0.

Если музей могут посещать не только клоны аккаунта , а все желающие ( что логично ). То ИМХО надо делать как в круизах или порталах. Общую сводную страничку музеев.

Число посетителей музея нужно ограничить ))) Скажем уровнем АЕ в котором музей построен.

только не золотом платить, а намерением

Зачем владельцу криптомузея и админам твоё намерение?)

а зачем мне рассматривать чужие нфт, да еще и платить за это?
я не ловлю кайф от подглядывания у кого чего и сколько

только имея намерение скинуть намерение)) я полезу туда, ну или за какой то еще интересной заманухой

1 лайк

@SKINBALL @Pendal ну так можно ли прикрутить к музею блок поиска клада, как в замке?
чтоб не простаивал и чтобы хотя бы ремонт отбивался

))) а они то каким боком к решению вашего вопроса ?

технически вообще никаких проблем , а вот есть ли в этом логика и есть ли это в планах администрации видимо у @root имеет смысл спрашивать.

Нельзя, музей это не недвижимость, там нет охраны, казны и прочего.