Музей криптоискусства


не понятен смысл строить их больше одного или это даст какое то преимущество?

1 лайк

Повышение оценки и накопительный ремонт, ну по мимо того, что даст возможность покупать нфт.
Ведь ресурсов много и девать некуда, вот и утилизатор :face_with_hand_over_mouth:

не шути так жестоко, может каждый музей в геометрической прогрессии уменьшает стоимость покупки нфт :rofl: :rofl: :rofl:

Ну пока так…
Построй и получи доступ к покупки нфт, ну и ремонтируй, да же если этих лутбоксов не будет :rofl:

Вон отрада для спекуляции этих ресурсов. :money_mouth_face:

Да, планируется несколько партий НФТ Taurus Guard для градостроителей, а также либо подобные криптобоксы для следующих серий НФТ, либо что криптомузей будет давать доступ к особому whitelist для градостроителей.

Если для и других нфт, тогда странно что на картинке музея бык…
“Либо” - очень много и это только мысли в слух. :expressionless: а завтра, это просто музей.

1 лайк

Бык в память о перых NFT. Это же музей

2 лайка

А чего в новости, это не увековечили, а просто пустой музей?
Странно, что ни где не оставили на память, историю игры…

Они в NFT

А где такое нфт найти, с историей игры?
Хотелось бы с 1 дня…

Я про быков. Вы куда то уже в другую степь пошли ))

Так вы так отвечаете, что не понять о чем.

А по поводу быков и типа это для памяти, их запихнули в картинку музея…
То что тогда будет, если реализуют такой вариант:

Картинку будут менять или может дополнять?
Ведь будут например первые нфт: свинки, курицы, павлины или драконы, и т.д. Они же тоже первые в своем роде будут :thinking:

Я вот не так часто посещаю музеи, но вот то что на афишах, это то что в этих музеях выставляют, а не то что первое там было…
Ну да ладно, памятник быкам, так памятник :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:

Быки это первые нтф в игре, я вроде в первом сообщении понятно написал. При чем ту первые куры и свиньи не понятно. Или вам не спится и вы решили полить воды по картинке с быком?)))

Просто по мне не подходит картинка быка, для музея криптоискуства…
Ну, мне еще интересно, как там внутри будет выглядеть, а то меню нфт есть, где все ваши нфт лежат и в каком то роде, это уже музей…
Ну подумаю над постройкой, когда лишние ресурсы будут. Надеюсь не разочаруюсь в музее, если конечно это музей, а не аукционный дом, под прикрытием. :thinking:

Один музей для покупки одного НФТ, ну или вместимость прикрутят как с сейфами)

Пока не совсем понятна выгодность постройки музея, который еще и ремонтировать необходимо. В чем бонусы от него, расскажите?

3 лайка

Музей даёт право торговаться за криптобоксы с мифическими NFT…

Сомнительно утверждение. Советую перечитать анонс. Музей дает возможность (если повезет) получить 2-3 НФТ по цене 1 одного

2 лайка

2-3 мифических?! Это даже лучше!

Ага, и в преддверии этого цена на обычные боксы существенно снизилась. В итоге, не исключено, что эти особые боксы минимум по 300 уходить будут, все же их меньше, а шанс на выгоду больше