Музей криптоискусства

Костя, ну не кипятись: + если надо, если хочешь избавиться, то выбираешь -
(просто почти от всех других характеристик можно избавиться мгновенно, а намеренье только по 1 в день)

1 лайк

Думаю,что если б администрация хотела сделать как с другими характеристиками-возможность быстро и бесплатно скинуть намерение-то давно бы сделала😊
А в этой теме игроки предлагают сделать такую возможность хотя бы за плату в виде билета в музей криптоискусства.
И музей будет при деле).

Я понял про что вы говорите, этого не будет точно… хотя бы той причине что налог уменьшится при продаже дарении и так далее а это не выгодно администрации а про нашу выгоду можно не говорить она кроме как нам и не нужна больше никому

))) и опять вы транслируете собственное мировоззрение ( его мы уже изучили и оно нам не интересно )

Еще совсем недавно никакие характеристики нельзя было сбросить. Но этот вопрос решили.

С другой стороны есть много способов снижения налога и без музея. Но раз обсуждается тема использования музея почему бы и не прикрутить еще один вариант.

2 лайка

Ну если прикрутить, то можно, только кому это нужно я вот до сих пор понять не могу…

Костя засветил свои золотые, под это эмиссию пульнули :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Там золотых то тьфу

1 лайк

У меня пока другие планы

По плану рудники и совершенствовать чуть чуть осталось, потом буду, восполятся, почему никеля и хрома хватает под производство лотков в полной мере, а вот с обработанным железом тьма какая то, 165 могу производить только, а хотелось бы 500

))) нет предела совершенству

и как это относится к теме музея?

Это относится к диалогу собеседника, по теме вроде как всё ясно стало, или нет

Вроде как прикрутят, а когда и как это будет выглядеть вопрос?