МС - Магическая Сила (ЖД) 👉 Перевалочная идея

это как вариант, пусть тоже будет, что бы не повторялись идеи. Стереть всегда быстро.

1 лайк

Хотя мне нравится, так пока и оставим…

1 лайк

Нефть забыли для создания горючего

Дирижабли обычно используют нефть или производные от неё, такие как бензин или керосин, в качестве топлива для своих двигателей. Нефтяные продукты обеспечивают необходимую энергию для полета и маневров.

все уже есть

Огненные заряды будем юзать как топливо?

не знаю, можно придумать историю - это же магия

Я впишу то и то, пусть сами решат

1 лайк

Пока написал нефтепродукты или огненные заряды

А давай один дирижабль может защищать полем до 100 клонов, что бы делали их побольше :rofl:

1 лайк

а за эликсир неувядаемости, можно восстанавливать прочность дирижабля после боя или восстановление щита, смотря номинал и на количество х/п применяемой защиты, как вариант

Есть лучше идея, заражать от ваших станций как аренда порталов…

Есть мегакласная ИДЕЯ!!!

Для дирижаблей надо строить станцию подзарядки ! Ухахахах *злодейский смех :grin:

можно и так, но добавь еще
элик жизни на восстановление прочности дирижабля

элик неувядаемости на электромагнитный щит

Это уже тогда сумбур, выше лучше мысль про дорогущую как чудо станцию подзарядки с арендой…

охотничьи дары вроде пристроил на элики :rofl: :rofl: :rofl:

Куда? где ?

Станция это гениальная идея, она потребует ресурса как все эта же идея. Типо доп фишка!

я по совету смайлика, стараюсь пристроить существующие ресурсы/элики (уже 3 вида эликов пристроил)