это как вариант, пусть тоже будет, что бы не повторялись идеи. Стереть всегда быстро.
Хотя мне нравится, так пока и оставим…
Нефть забыли для создания горючего
Дирижабли обычно используют нефть или производные от неё, такие как бензин или керосин, в качестве топлива для своих двигателей. Нефтяные продукты обеспечивают необходимую энергию для полета и маневров.
Огненные заряды будем юзать как топливо?
не знаю, можно придумать историю - это же магия
Я впишу то и то, пусть сами решат
Пока написал нефтепродукты или огненные заряды
А давай один дирижабль может защищать полем до 100 клонов, что бы делали их побольше ![]()
а за эликсир неувядаемости, можно восстанавливать прочность дирижабля после боя или восстановление щита, смотря номинал и на количество х/п применяемой защиты, как вариант
Есть лучше идея, заражать от ваших станций как аренда порталов…
Есть мегакласная ИДЕЯ!!!
Для дирижаблей надо строить станцию подзарядки ! Ухахахах *злодейский смех ![]()
можно и так, но добавь еще
элик жизни на восстановление прочности дирижабля
элик неувядаемости на электромагнитный щит
Это уже тогда сумбур, выше лучше мысль про дорогущую как чудо станцию подзарядки с арендой…
охотничьи дары вроде пристроил на элики
![]()
Куда? где ?
Станция это гениальная идея, она потребует ресурса как все эта же идея. Типо доп фишка!
я по совету смайлика, стараюсь пристроить существующие ресурсы/элики (уже 3 вида эликов пристроил)


