Можно ли дворцы считать домом Императоров?

сколько эти 5% отката будут отбивать постройку княжества.уж лучше развитое село.чем не доразвитое княжество

3 лайка

может 1 сутки? :face_with_raised_eyebrow:
если у тебя 1 миллион застройщиков;
ну и последующие сутки прикинь какой у тебя реальный пассивный доход))

а если без сказок

а если без сказок, то и посольства не было бы, поэтому не надо тут заливать, если в посольстве люди есть, то почему в княжествах такого быть не может?
наглядный пример как через посольство заставить строиться в своем княжестве :face_with_raised_eyebrow:

вот в этом месте по подробнее))) действительно а как это сделать ?

есть обычная цепочка, а есть замкнутый цикл;
в общем, если у вас есть игроки в посольстве и не построились у вас в княжестве, то:
вас что, в школе не учили?! :face_with_raised_eyebrow:
надо сделать работу над ошибками :smiley:

но если уж совсем не поняли, то пройдите курсы по “втюхиванию/впарингованию” и поймите азы))

да полно таких )))

а школа то тут причем ?

так в чем ошибки то ?

ну как в чем ошибка? ошибка в том, что у вас есть игроки в посольстве и вы не пользуетесь этим преимуществом для того, чтобы люди строились в вашем княжестве

а как их заставить - много факторов и техник, тут уже конкретно не предложишь

Это называется - кидалово. Кидать новеньких - нехорошо.

Наставник должен помогать новичку для освоить игру и идти по наиболее выгодному для новичка пути, а не заставлять его строиться в своей голимой княжке под собственной деревней для собственного обогащения.

1 лайк

кидала в чем? например в лести;
я вижу вы часто трактуете на прямую, но лучше бы вы искали глубокий смысл во всем

а какая связь между этими событиями ? )))) В посольстве есть люди которые не построились у меня по моим рекомендациям :wink: И сейчас успешно управляют развитыми княжествами и империями .

Есть те кто построились. Но с тех пор их аккаунты уже несколько раз сменили владельцев и толку от этого никакого

наставник, согласен))
у кого преимущество в поиске учеников?
у игрока из посольства или обычного игрока?

первую цепочку думаю вы уже определили:
посольство - наставник

если вы потеряли ученика из посольства, то это ошибка

и тут вы не правы ))) у меня посольство до сих пор работает. Но я давно не наставник и рекомендую новичкам поискать наставника самостоятельно .

да, я не прав, поэтому у вас из посольства никто в вашем княжестве и не строиться :joy:

)))) конечно не строится , у меня и княжества то нет

я вас честно, не понимаю, либо вы простой работяга, либо кто, не могу понять;
очень важным преимуществом является “язык”, то есть болтливость, у вас кстати вроде как по форуму это преимущество есть;
но направить в нужное русло не можете, то ли из-за лени, то ли из-за еще чего;

теперь смотрим на результат, по результату видно, что вы не блещите умом, то есть язык есть, а игроки из посольства не строятся;
вы бы могли повысить эфективность своей работы в посольстве, но вы упускаете это, наводку я дал, если вы не поняли или просто не хотите этим заниматься

тут даже спорить не буду )))

и тут вы правы

но какое все это имеет отношение к обсуждаемому вопросу ?

ну вы типа совета просили, помог чем смог)

Ваше “направить в нужное русло” - есть, ни что иное, как кидалово человека, который Вам доверился в начале пути этой сложной игры и который из нее уйдет, как только осмыслит факт того, что его просто натянули на деньги.

3 лайка