Можно ли дворцы считать домом Императоров?

ну совета точно не просил ))) без сопливых разберемся )))

меня интересовал вопрос

зачем заставлять и какой от этого смысл ? Насилие никогда не приводит к положительному результату.

удивляюсь вашей прямолинейности, опять вы читаете без смысла…
вам наверное трудно в жизни за дела браться?

как бы вам сказать, вот то, что вы сейчас думаете, это всего лишь ваш взгляд, почему вы так думаете - я знать не могу, может комплекс какой, может какая травма или еще что;

смотрите, раз вы так негативно думаете, направить в нужное русло: я опишу все в цифрах, сколько надо на княжество, на его развитие, на город, хутор, преимущество княжества и тд, я все опишу, расскажу, скажу даже вот мол зайдите на форум, там даже откаты дают, можете даже идти к ним за откаты и бонусы, но я к примеру готов помогать только игрокам в своем княжестве, будете строить княжество или в другом строиться? ваше право, тогда просити помощь у других, вот и все;

даже описав вот это, ну я на быструю руку, без лести, без обработки клиента и тд;

ну теперь скажите мне: где тут кидалово?
я что, горы золото пообещал?
я скрыл что-то? я даже выбор предоставил с у других условия куда лучше, но зато я сам проверяю доверие клиента и потом все зависит от его финансовых возможностей и если этот клиент твой ученик и хочет княжество строить, то конечно, от него тоже отворачиваться не надо;

опять же повторюсь, негативно думаете тут вы и это только ваше видение;

p. s. результат какой? клиент укрепляет мое княжество, я получаю процент, я могу выдать бонусы или просто помогаю советом, информация платная штука, тут никакого кидалова нету

p. s. s. если вам попался наставник и говорит - стройся у меня и все, и даже советами не помогает, ну тут вы сами виноваты, информацию сложно различать правдивая она или нет, тут должно быть несколько истояников информации, если наставник сказал строиться у него и клиент строится, то такой клиент сам виноват, ведь он думать не хочет, работать головой не хочет, такое часто происходит как в сети, так и в реале, и даже это я не считаю кидаловом, ведь клиент сам виноват;

Я могу (мог? построил?) себе позволить построить империю за собственные средства и не нуждаюсь в нагибании кого либо тем или иным способом. Мои ученики получают советы соответственно текущей игровой ситуации,а не моей выгоде. Я много лет работаю на рынке услуг и давно пришел к выводу, что работая на пользу клиента, зарабатываешь намного больше, чем если пытаться клиента кинуть.

Мне попался? Вы точно понимаете с кем общаетесь?

2 лайка

откуда я могу знать, я лишь на ваших выводах предполагаю, в любом случае у вас негативное мышление, да и ник так себе тоже, рабовладелец, обычно частично отображает суть человека, вот если бы написали Любэ, то я бы понял, что вы фанат, а так ваш ник явно показывает превосходство над другими))

p. s. в моей сфере деятельности как раз все наоборот, я в основном всегда прав, даже клиент с бриллиантом на пальце не прав и я 100500 фактов и довыдов опишу ему, почему надо сделать так, как я сказал и никак иначе;
бывают конечно упертые, сами обжигаются, а потом просят помощи, за таких я ценник х3 делаю сходу, ибо слушать надо умных людей или хотя бы разные взгляды и стороны и логику, а не так, что захотелось так, но оно так работать не будет))

1 лайк

Понял. Удачи!

все это поправляется передаешь АЕ другому клону клона на аукцион и все и нет АЕ строить княжество я считаю нужно только исключительно для себя и своих планов

Есть такие люди которые советуют себе в угоду сам лично на своем опыте знаю но не все такие и это печально если честно потом из за таких нет доверия к другим