Можно ли дворцы считать домом Императоров?

Привет Народ!

Предлагаю приравнять дворцы к домам, чтобы на них почаще были скидки.
Ну, или, просто, сделайте новогоднюю скидку процентов на 70-80.

4 симпатии

а лучше сразу на 99)

1 симпатия

Силен! Уважаю! Я тоже хотел 99, но постеснялся. :rofl:
Иногда, так хочется какой-нибудь явной халявы!

3 симпатии

ну и я под эту тему, дайте скидку 99% на строительства княжеств, а то кто-то просит на недвижимость, так дают

Дворцы со скидкой надо будет ремонтировать, так как сами подумайте что выйдет если построить дворец из 1% материалов :rofl:
Кстати возможно и недвижимость стала рассыпаться после введения скидок на строительство )) Качество уже не то ))
Или клоны по акции низкоквалифицированные, тут много идей :slight_smile:

3 симпатии

Как гласит народная мудрость “Бойтесь своих желаний”
Ну, дадут халявные княги, хотя они и так достаточно дешевые, а дальше что?
Начальная цена постройки - мизер по сравнению со стоимостью развития. А потом ее надо будет ремонтировать или выбрасывать… Дворец - кино другое. Он бесполезный и дорогой. Жаба давит строить за полную цену.

Це ж дворец, а не какая нибудь разваливающаяся халупа. Дворцы стоят веками, если их не ломать специально! Разок в 10 лет можно и подкрасить.

Хотя, если по честному, дворец со скидкой в 99 процентов надо будет ремонтировать каждый месяц за 1 процент от стоимости постройки (то бишь от одного процента), то грех жаловаться :rofl: :rofl: :rofl: Я не доживу даже до половины текущей цены. (416 лет)

1 симпатия

что дальше? а то)
у меня уже будет княжество и я буду развивать его))
а сейчас пока до сбора ресурсов на княжество еще далеко))

1 симпатия

Ну вы же чисто спамите, тут даже нечего обсуждать… А вроде всегда такой рассудительный…

1 симпатия

да! и чтоб их обязательно можно было грабить!!! :yum:
и никакого облива! только дракон - ибо статус

1 симпатия

Смешно. Пускай будет дракон, его пока невозможно победить :rofl: :rofl: :rofl:
Токма, там казны то нет, что там грабить?

Если для сбора реса для княжества далеко, то до развития вообще не реально далеко. И стоимость владения (ремонты) будет для Вас запредельной. В общем - чемодан без ручки.

ну значит добавить пару сейфов
и грабить на драконах

1 симпатия

ну смотрите, мне для облива и закупки цб нужно 1к голды, мало? золоконамыватели еще 360, лабы еще голда и так по чуть-чуть набирается уже какая-то сумма;

а было бы княжество? ну, ничего бы на самом деле не изменилось))
пришлось бы докупить больше цб, а потом бы развитием княжества занялся, хотя, может княжество сразу бы развивал или параллельно, тут все зависит от ситуации и желания))

я конечно понимаю, что вы выбрали прямой смысл моего предложения, но его трактовать можно по-разному и в зависимости от этого меняется смысл, так что начнем с того, что ваша фраза написанная выше касается скорее всего к вам, ибо у меня к примеру с этим проблем нету, но у людей часто на форуме одни только упреки и какой-то негатив))

1 симпатия

Мало, много, кто знает? Для развития до 4-го уровня нужны сотни тысяч первореса, дальше хуже. Княжество, пока не достроится до переработки 1к1 пассив, потом тоже :rofl:
Для меня княга стала более - менее выгодной, когда я закрыл мегалиты и построил великие постройки. Теперь она зарабатывает на третичке. Правда, для заработка пришлось построить полную цепочку с городом, селом, деревнями и почти 30-ю хуторами. Чтобы прокормиться я построил еще 12 княжеств с хлебопечками и потихонечку их развиваю. Сейчас, когда ввели ремонты, я не уверен, что сделал бы так же.

Нет у меня ни упреков, ни негатива. Я констатировал факт, что в стоимости развития княжества до Империи, стоимость постройки ничтожна.

А скидку на дворцы я правда хочу. Подтяну еще пару - тройку княг до империй, поставлю великие постройки и опущу третичку в дисконт. :rofl: :rofl: :rofl:

Я знаю, что нет практически никакой разницы между княжкой в мегалитах с дворцом и без. Просто хочется. И жаба давит дворец строить. И хочется. И давит, и давит. И хочется. Буду скидку ждать.

На правах рекламы:

Завтра еще 800 мешков надо привлечь на стройку акведука. У Вас не завалялось?

1 симпатия

скидки на княги бывают. не 99%, но все же они были. а вот на дворец еще не было.

1 симпатия

Были несколько раз 30-ти процентные скидки на дворцы. После последней, вон, куча недостроенных стоит.

да, с такой жабой можно развиваться бесконечно :smiley:
и такой вы тут не один 100%))
ну, княжества у меня не было, про цены и количества ресурса я примерно представляю, но это же не в 1 день, это на год, а то и на пару лет))
по прибыли я не знаю, но мое мнение такое, что нужна всего лишь нефть и появится прибыль)))
да даже не нефть, можно набрать много народа в свою княгу и будет прибыль, но я не смогу так, поэтому мой пункт это нефть))

но поводу 12 княжеств в хлебопечками? :face_with_symbols_over_mouth:
вы меня конечно извините, но это полный бред))
может я с этим не сталкивался конечно, но строить княжества для кормления клонов - такое себе дело, возможно у вас просчеты есть и поэтому ваша тактика верная))

1 симпатия

Никогда не заморачивался с просчетами. Ремонтов не было. Ну, построил, по скидке, кстати, пек хлеб. Все было вполне удачно.

На нефти особо не заработаешь. Там основной компонент - песок. На нем можно барыжить без княжки совсем.

Строился я почти 10 лет.