Можно ли дворцы считать домом Императоров?

видимо пропустил, либо не играл в этот период. но дворец это реально дорого и долго. на 33 планомерно развиваю княгу, думаю к весне добью до 4 лвл. и дальше думаю, копить или не копить на дворец. быть или небыть императором, как говорил кто-то в театре.

1 лайк

ребята, я конечно понимаю, но это здравый смысл!
строить пустые княжества для кормления? ну это бред))
крс и свинина, курятники - все это должно перекрывать нехватку еды, если нет - биржа есть))
я вообще считаю, что данная ситуация нарушает логику и экономику в целом, надеюсь эти лазейки для хитрецов будут прикрыты, уже ремонты ввели, может еще что внедрят))

тут ничего плохого в этом нету, пример простой: вместо русского найму таджика или еще кого, кому платить меньше, вот тут вижу поступают так же))

1 лайк

Как насчет пари? Я Вам княжку, а Вы ее за пару лет в мегалиты? Если получится, княжка Ваша, если нет, подарите мне дворец.

понял, ну, что могу сказать, может экономика поднимется и будет конкуренция в песке

1 лайк

я имел ввиду нефть хотя бы))
но не мегалиты, это точно надо еще больше))

все очень быстро можно построить буквально за сутки…главное нанять побольше рабочих и побольше заплатить и радость тебе будет)))))))

Не понимаю игроков которые мечтают о княжестве.у меня сейчас на зк нет княжества и не горю желанием.потому как знаю что это такое не по наслышке

у них просто его никогда не было и они не знают что это и зачем ))) Выше была хорошая характеристика “чемодан без ручки”

А может вообще ручка без чемодана

а я не понимаю как можно играть без своего княжества

да и нет в этом княжестве ничего страшного, чем вы так пугаете
Ну в смысле, развивать его, конечно, очень дорого, но никто же не заставляет!
Можно годами играть в пустом княжестве, зато откаты в 5% идут сразу.

1 лайк

ну ради откатов точно строить глупо. На откаты можно с князем договориться.

тоже людей не понимаю, имея свое княжество можно получать дань с других, вопрос лишь в том, как других селян в свое княжество пригласить))

Вооот. Сначала надо его отстроить по максимуму, чудеса, мегалиты и т.д. и т.п., а только потом, может быть, пойдут люди. Или надо платить за привлечение, но если на секунду перестать, то все разбегутся. В общем, пока ремонтов не было, можно было построить и нехай стоит, а теперь это “нехай стоит” становится сильно накладно. Поэтому лезть в блок без денег и плана не самая удачная мысля. Даже за “типа” со скидкой.

1 лайк

Ну одно же княжество можно тыркнуть и даже с вашей фразой “нехай стоит”, даже если пару лет его не развивать, даже если ремонт в минус уводить будет, одно княжество и можно, и нужно, даже без плана.

2 лайка

а как же хлебушек?)

и все же лучше залезть, чем отстроиться в чужом княжестве до села и потом кусать локти, потому что уже будет не возможно все это перенести.
А княжество свое все равно появится и строить там все равно придется еще раз. И если раньше можно было клепать АЕ сколько душе угодно, теперь из-за налогов каждое АЕ на счету.

Так что лучше платить налог за княжество, чем потом за лишние АЕ , которые и выкинуть жалко и не перенести

так а переносить то зачем ? Можно и до города отстроиться в чужом. С князем всегда можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Если нет денег/желания растить собственное княжество до мегалитов. Но нафиг оно нужно ?

1 лайк

:rofl:
да ты прямо младенец, ну либо сказочник, е-мае

вам бы на страничку “дизайна” внимательно посмотреть. Явно есть над чем поработать :rofl:

Но мы отвлеклись от темы. Дворец он конечно дом Императора. Но в нашей игре это пока не реализовано.

значит не сказочник (они обычно умные) беру слова обратно, - значит просто инфантильный младенец

))) самоутверждение засчитано