Много голодных клонов и не отремонтированных домов

Всем доброго времени суток! Не нашла ответа на свой вопрос и поэтому прошу помощи.
2 года не заходила в игру и вот итог: 42 до смерти голодных клонов и полуразрушенных домов и хутор.
Накормить клонов в принципе реально,а отремонтировать дома-это что то…
Когда последний раз заходила в игру не было такого ресурса как вода.Покупка воды для реанимации домов мне показалась дорогой, но играть хочется.
Подскажите, на ваше усмотрение,как поступить? И что такое сервер 33 ??

Сервер ЗЗ, это все та же игра, только с небольшим отличием, от сервера МК (где у вас аккаунт)
Как раз с сервера ЗЗ можно перекинуть воду и она будет куда дешевле, чем покупать ее на сервере МК.
По поводу что делать.
Ну посмотрите затраты на восстановление аккаунта и сравните с затратами создания того же.

3 лайка

Сервер ЗЗ это новый (относительно основного) сервер игры. https://clonesworld.com
Вода добывается только на нём. На основном сервере водой торгует только государство по монопольной цене.
Вопрос с дешёвой водой решается следующим образом. Заводите аккаунт на ЗЗ, делаете клона, апаете его, чтобы получить доступ к товарной бирже. Покупаете на товарной бирже нового сервера воду, которая сейчас стоит по 0,0017. Так же покупаете по 100 порталина на каждую 1000 необходимой воды. И затем отправляете через портал на свой основной аккаунт, заплатив за это мероприятие 0,2 золота, и 100 порталина. За раз можно отправить максимум 1000 ед. воды.

1 лайк

Отправка стоит 50 порталина…
Аренда порта 0.2…

1 лайк

Спасибо большое, но я перехожу по вашей ссылке и попадаю на свой восстановленный аккаунт.Получается,что администрация открыла мне доступ к акку сразу на 33?

Неправильно вам ссылку дали на сервер ЗЗ

Спасибо!

Прошу прощения, вставил ссылку на основной сервер. Исправил )
И да, отправка, как меня верно поправили, стоит 50 порталина, а не 100

1 лайк

Да и ещё условие для переброски через порталы.
На обоих серверах должны быть одинаковые персональные данные.

Так что смотрите и считайте, что выгоднее будет, восстановить старый аккаун или начать заново.

1 лайк

Спасибо.

Подскажите ещё,пожалуйста.Как воспользоваться порталином,куда тыкать?)))

В Ратье, далее переходите в аренду и сразу пропадаете в аренду порталов.
Арендуете портал, вводите счёт и что отправлять.
Номер счета можно узнать в игровом счёте (рядом с калитой). Будте внимательнее с номерами, не перепутайте счета разных серверов.
Куда отправляете, тот и счёт вводите.
Порталин и золотые за аренду, должны быть в наличии и спишутся, как подтвердите отправку.
Ресурс появится у главного клона в сумке, через какое-то время.

Спасибо большое.

С возвращееением!!!) :hugs::hugs::hugs::hugs:

2 лайка

:kissing_heart:

2 лайка

Если нужна будет помощь можешь штурмом атаковать мою личку)) хотя наши мужчины и так прекрасно справляются)

3 лайка

Да ты же моя хорошая :smiling_face_with_three_hearts: Спасибо :kissing_heart:

2 лайка

и мою тоже можешь)))
я подмогну чем смогну

2 лайка

Спасибо, и твою атакую😘

Или в наше княжество иди)) у нас там общество помогаторов)) :star_struck:

2 лайка