Много голодных клонов и не отремонтированных домов

Общество голодных помогаторов :slight_smile:

3 лайка

А разве на МК не нужен портал, для того чтобы отправить ресурс с ЗЗ сервера?

Не нужен,проверила.

Можно арендовать у других на обеих серверах

Вон оно как, а я заморачивался, строил.

Спасибо огромное всем помогаторам❤Клоны сыты, дома отремонтированы,но я на распутье.
Дайте небольшого пинка для того, чтобы вывести хотя-бы в 0 аккаунт.Как то у меня всё не правильно на нём ,но надо разруливать,а без Вашей помощи мозг уже кипит и калькулятор раскалился…
На акке деревня и хутор под ней
18 ремов
14 крестов
11 мешков
56 весов домов,но 16 в хуторе,остальные в деревне(не знаю зачем в деревне столько домов делала((((
Подскажите, пожалуйста🙏 как бы Вы поступили с таким аккаунтом.

В деревне делали дома для перехода в деревню :slight_smile:

  1. Сейчас хороший доход приносит СХ. У вас 56 полей. Клонов достаточно.
  2. Добывайте первичку в хуторе и продавайте на бирже.
  3. Остальных клонов устройте на работу в чужие АЕ.
  4. Грабьте дома

Это самое простое.

1 лайк

Спасибо большое за ответ,я в этом направлении и думала.Вот никак не могу найти табличку по сх(раньше на форуме были),а сама никак…

1 лайк

При дополнительных вложениях можно и в + вывести аккаунт.
Устроить клонов на прииски в АЕ. Нужно 6,01 золота на инструмент.
Намыв колеблется, но среднем где-то 0,02 золота с 1 старателя (чем больше старателей, тем стабильнее средние показатели). Есть шанс найти большой самородок.
В любой момент можно уволить старателя и вернуть золото за инструмент.

Сейчас дерево/камень пользуется спросом и выше номинала.
Можно курятники поставить и продавать курятину, да навоз (спрос тоже есть).
Мясники, если есть знания, 2-3 задания можно получить в порядке очереди за сутки.

1 лайк

Мясники, если есть знания, 2-3 задания можно получить в порядке очереди за сутки.

Подскажите,пожалуйста: вторые сутки стою в очереди мясником и никаких сдвигов.Может я что то не так делаю? Знаний мясника хватает.

Может по условиям не проходят, так как работа мясником не совмещается с другими работами.

2 лайка

а еще ненужных дармоедов можно отправить на золотые прииски

1 лайк

Спасибо, наверное пока так и поступлю.

Ремов на прииски в деревне. Если, конечно, золото позволяет. В среднем приносят от 0,015 чистыми - работа на ЧП столько не даст, даже с учетом деревни и более дорогой первички. Из-за этого первичка и растет, что появился более интересный вариант применения ремов)

Мешков и крестов - частично к себе в хутор (занять 16 весов), частично в найм, злак тоже начинает из номинала вылезать. Ну и поля пахать, они стабильно плюс дают.

Грабежи, курятники, может КРС/свинки - как сельхоз в ритм войдет и своего хватать будет)
Сейчас в золоте реально выгодно много чем заниматься, и это радует)

1 лайк

Спасибо!)

а не проще с такой ценой на злак , просто его продавать, чем тянуть курятник при ее с/с реса?

1 лайк

Проще, так и в животноводство проще не лезть, а продавать сельхоз, и пока намыватели не устроены, я так и советую делать. Это скорее варианты, которые можно рассмотреть, чтобы увеличить прибыль, а будет это актуально на момент такого решения или нет - это уже считать подробнее нужно)

Я не знаю, какой там запас золота, но вот устроить ремов на намыв очень рекомендую, а только потом влезать во всё остальное долгосрочное - а это больше сотни золота нужно выложить на лотки. Пока необходимое количество накопится, уже и цены могут поменяться

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, почему только ремов советуете устроить на прииски?

Там сильные ограничения для работы… И запрет занятием с/х, одно из условий.
Вот и советуют туда запихивать самую дешевую рабочую силу, у которой есть и так куча ограничений, чем у других статусов клонов.

старатели

1 лайк