Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

Ой, пора кончать уже…
Действие третье начинается с того, что наш главный злостный курильщик решил взять себе отпуск и передать временно свои полномочия другому злостному… ))) И вот к чему это привело:

А вот это, дорогая моя, я тебе никогда не забуду! Ната - 5 баллов получи и распишись у себя на правой руке между мизинцем и безымянном пальцем)) Потом самым ожиданном и дерзким образом ворвался к нам Сапфир и сразу с ходу насел на нашу Наточку) Но не тут то было… деффки его по засялованному кругу пустили…хоть он и предупреждал о боязни "головоКРУЖения " вот тут и началось чудеса чудеснющие с этим обладателем нежностальных рук… Камушку Сапфиру - 5 балла с большим размером который достает “добрую” Наточку. Обладательнице полной груди Олфире - 1 балл такшо дышите глубже и по возможности учащеннее))) ой, тут еще озвувала прямым текстом Ната свои способы борьбы… но ярче фсех этим писцом борется дочка - 2 балла писающей дэвочке) Страшной жене суппер танкиста Козюльке - 2 балла… ой там опять начались смежные бои сапфировского дуэта… надеюсь, на анализ этого мне не придется тратить тэк много времени)))
Ох… есчо 7 баллов всего осталось тока в моей копивальне…

3 лайка

что-то я серьезно невкуриваю ссуть

Может, самосадику дать для “вкуривания” ? Я вот скоро свой докурю, и…пойду себе восвояси из “Эры хряков”…ой, “Эпохи клонов”, или как там теперь…А пока тлеет мой огонёк в темноте подвала, то суть нахожу в том, что только в этой теме осталось немного юмора, несмотря на пропажу председателя. Клоны умирают стоя )))

А председатели ищут кого бы ещё посадить, или, наоборот, кому бы ещё не дать сесть :wink:

Искренне прошу прощения у всех завсегдатаев нашего и на сегодняшний день, не побоюсь этого слова, ЕДИНСТВЕННОГО топика (не путать с женским одеянием, жизненный цикл которого на этот год уже, к сожалению, подошёл к концу), где люди могут свободно ТВОРЧЕСКИ САМОВЫРАЖАТЬСЯ [так, там в судейском углу, бриллиантовый Вы наш, убедительная просьба - НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ, а САМОВЫРАЖАТЬСЯ!!! И творчески, а не так как Вы привыкли] за то, что я сам, исполняя обязанности ИО ведущего, беря пример с ОИ (Однозначно Истинного) ведущего, канул в лету нашей конкурсной “бытовухи”…

ВСЕМ ПО БОКАЛУ ВИСКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ САМОСАДОКУРЕНИЯ)))) г-н Карасаль доставайте Вашего заправного да до кончика волос пробирающего фирменного, да собственными руками выращенного :blush:

Кстати, Синекаменному из жюри не наливать и не прикуривать :wink:

2 лайка

Ну чтоже, перепых так перепых.

Кончая… самое тяжелое что то сказать… Баллов осталось оч мало… Раздам их краткописанием… ИО ведущему Сапфиру - 1 балл за справедливость, Чудо камешку Сапфиру - 1 балл за сеяние разврат в поле сомнения) Ябеде Нате - 1 балл, Санте Марии - 1 бал за опять мой любимый и непонятный набор букоф) Стихоблюдам Карасал - 1 балл, Козюльке - 1 балл ну и последний… Катсу - 1 балл за его сисьтемный уведомитель)

3 лайка

ИТОГО втык получили:

  1. Sapfirus - 7 баллов
  2. Karasal1 - 4 балла
  3. Katsu - 1 балл
  4. Kozylka - 8 баллов
  5. nata321 - 11 баллов
  6. SantaMaria - 3 балла
  7. Olfira - 1 балл
  8. Andy - 5 баллов
2 лайка

Гусь свинье, говорят, не товарищ, а уж жареный петух и подавно:

Это я про свою оправданную лень и нежелание вынужденно рассекать по форуму на ручном тормозе, врученном участникам в добровольно-принудительном порядке, мол, хочешь скорости - дело добровольное: ставь крутой интернет, или сиди в архиве старого форума… ладно, о чем это я? Тема от жареных петухов еще за 2 месяца не ушла? :smiley:

гой яси Татарочке! таки бал да поставила сударыня!!! ой будем песни петь будем славить! славить будем по всей русской земле!!

ТАТАРочку славить по русской земле))))

Почему эта фраза вызывает у знатоков древнерусской литературы невольную улыбку? :smiley:

1 лайк

как и у меня, собственно :smile:

С улыбкой всех вас почитала,
Жалко здесь бывала мало…
Буду это исправлять
Чаще улыбки от вас получать!)))
Может получится и вас улыбнуть,
Да настроение вверх подтянуть…))

3 лайка

Подняли настроение)) Спасибо, песцово-петушиные дуэлянты))

2 лайка

На то и КВН, чтобы вызывать улыбку. :smiley:

Эх, и со смайлами надо что-то делать… Даешь смайл в люди!

Привет! Кто знает где AriStockrat? Я ему пишу а он не отвечает.

У него некие проблемы со связью… Если могу быть полезна вместо него, то можешь мне отписаться

1 лайк

Апчихи!!! Ну шо за пыль… Надо же было таак забросить эту комнату пока Хозяин в отпуске… Вот сча возьму свою тряпочку с хлороформом и протру (зеваю) на-аш… кальянчи-и-иик… хррр… хррр…

Вот чо мне в мою шальную головушко то пришло… мысля некая замухренная, ностальгическая…Когда мы играли в первом сезоне уж больно мне 2й этап разминки понравилось… аж флуд во всех комнатах слышен был не-не-не я не призываю вас флундеть…))) Давайте сыграем туточки… кааак раз и обстановочка подходящая (озираюсь по сторонам) пыль, кальянчик и тряпочка… хррр…

Ну так во-о-от… С чего начнем… А начнем с того, что желающий сыграть отсылает мне цвяточек(взятка) пои форумной почте, НО подписывает тему своим ником!!! А то запутаюсь ведь и капес будет полнейший…
Потом… получив ваши взятки я формирую ситуацию и раздаю роли (не боитесь постараюсь быть нежной )
Ваш один день это 3 моих дня…(кто не понял тому в лобЭшнек дам )
Все учасники получат призы: ценные в виде какого нибудь совета и особоценные в виде золотых монеток)))

Ну так шо?? Гдэ мои цвяточки?? )))
З.Ы. Я люблю ромашечки… прям как нарисованы на этой тряпочке… хррр…

2 лайка

Чет походу и остальные эту мою тряпочку видют… Чего это 3 записавшихся всего то?))) Нужно ее выбросить к чертям задверным… ой… хррррр