Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

повесь лучше за окно, на флажок))) или трусами помахай)))) авось, кто и прибежит)))

Та нет ведь трусикоф в ромашку , а так бы так и сделала бы… ведь сила имеено в ромашках!!!

Хррр… вижу сон…

Стоит дерево… дуб… могучее и высокое… а около него дэвки пляшут… кто как может… одна попкой нервно дергает, другая головой как индианка в разные стороны кивает, а одна так вообще нижний брЭйк пытается станцевать, но ей ее длинная юбка явно мешает и путается в ней… мода, зараза, дело нужное)))
Не знаю откуда я это знаю (сон ведь), но это дерево имеет волшебное свойство… не простое, а особомужское…)))
Ну так вот… девки то наши оказывается не просто так собрались тут, а у них тут шабаш-вечеринка!!! Зелье будут готовить для своих возлюбленных, а может и не только для них)))
**В роле дуба @akinfii.
В роле девах: @nata321, @Olfira, @Kozylka, @VVeDma, @Milledi и @Valentain_2009. **

Задание девчат сотворить чего нить из дуба или с дубом, но не совратить (по мере возможности)))

3 лайка

Устала я плясать уже. Уже и морок напустила - чтобы казалось,что много нас…Но что-то девки запаздывают. Решила прилечь немного.


Гляжу на дуб снизу вверх - странный он какой-то. Вроде осень, а вокруг него трава зеленая, и желуди тож. Лежу вот теперь и думаю - гормоны-то играют, скорей бы девчонки уж пришли, а то ненароком…

Вобщем, писец дубу - если не дождусь!

вот ведь ночька выдалась! Из-за всех этих переживаний во сне, проспала на шабаш! Ну да ладно… уже подлетаю к месту…
Ба! Милледи уже тут… чегой-та валяется под деревом,напилась что ли уже? так ведь за зелья алкогольные я в ответе, вот они все, у меня с собой… ладно, ща спрошу…
Привет, Milledi!! Представляешь? проспала! помнишь рассказывала тебе, о парне, в которого влюбилась по уши, и решила что честно всё должно быть, без приворотов… я и так перед ним, и сяк, и вкусняшки ему готовила, и одевалась красиво и глазки строила, а он всё понять не хотел! Я тогда разозлилась, и превратила его в дерево, за непонятливость его! …так вот, снится он мне теперь, каждую ночь почти, сегодня доооооолго говорили с ним, вот и проспала я…
А ты чего одна? валяешься полуголая… нам же раздеваться только к полуночи!)

Напомню участникам, что ЭТА ТЕМА для обсуждения околокавээнных вопросов… Здесь тоже царят (вернее пока спят :slight_smile: ) юмор, нагота доброта, соблазн любовь и всё такое… Но для жюри (пока ещё в моей единственной морде лица) гораздо понятнее, что кого судить и за что, если вы своё весёлое обсуждение будете проводить в этой теме)))

Наконец-то можно размять свои запылившиеся извилины (это я про себя)))) Удачи Вам в новой игре!!!

1 лайк

Да долго ты что-то с зельями алкогольными летела! Я тут травок нажевалась пока,теперь подняться боюсь. То белочки скочат, то парни по веткам, то дуб со мной говорит… Главное, чтоб до прилета остальных отпустило, а то наделаем зелья. Когда уж все соберутся?

ох не знаю… в пятницу был бал у сатаны, думаю дефки наши загуляли…
а ты значит с дубом говоришь?
хммм…

Да не я с ним, а он со мной! Говорит, что если собрать на нем все желуди, он все тайны свои расскажет, и каждому по парню даст - бонусом! :sunny:

И ничо мы не загуляли…ик…Я вот сча тока юбень переодену и зажгу брэйк в этом лесу, главное дуб не воз…ой, не разбудить до вечера своими танцами, а то он раньше времени все желуди свои откинет и они волшебные свойства потеряють… лана пошла попляшу немного…

Парни с желудями-это интересно )))
Нужно дождаться остальных и посоветоваться…

с недоверием покосилась на дуб

Ой, девоньки…а этих красавцев все видят или только я?

1 лайк

какую именно травку ты…жевала?)))) дайте мне две!

Стою такой себе, задумчиво шелестю листвой, и думаю о вечном…

1 лайк

О_о говорящий дуб!
подошла поближе…может показалась?)
легла рядом с Milledi под этими красивыми кронами дуба…
Слушай, подруга, я то травку не жевала…и зелья мы ещё не употребляли, значит этот дуб действительно говорящий? он заколдован?

пощекатала корни, лизнула кору, пощупала листики… на вкус и вид-обычный дуб! хотя… уж очень красивый и статный…и листья зелёные… в ноябре месяце!

1 лайк

Ну вот разбудили дуб))) надо скорее остальных звать желуди собирать, а то не успеем. Так…я полезла… ой чето с меня джинсы сваливаются, надо опять юбку надевать, тока покороче, шоб за сучья не цеплялась…

Ой, страшно мне за тебя, Kozylka, щас как зацепит ветками своими за одежду,и пропадешь под его чарами…Слазь, не искушай судьбу,давай лучше снадобья готовить! О - а это к нам, или снова глюк??

Да этож Ведьма!)))
Предлагаю оторвать у дуба пару веток самых нужных!.. нам же ещё костёр разводить… через него прыгать будем ))) и жёлуди! желуди оторвать! шашлык сделаем…

Жалко желуди-то…