Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

Уважаемые игроки, жюри и зрители!

В данной теме можно задавать любые вопросы, вносить предложения, по поводу конкурсов нашего клуба.
Так же здесь буду задавать различные темы для общения, под рубрикой
"Не серьезно о серьезном", где в шуточной форме будем обсуждать различные ситуации, случаи и жизни и пр. В процессе общения буду наделять участникам баллы, за понравившиеся мне фразы и т.д, которые потом можно будет обменять на золото. Более подробно напишу, после того, как проведем первую дискуссию на заданную тему.

2 лайка

Первую дискуссию вижу, а тему - нет image

Милый мой, сожюриновец!! Оголи свои зубки и улыбнись!!! Все еще впереди!!!

ну вот ((( теперь ты тут от меня не отстанешь ((( первые места мне не видать ))))))))))

Неа, не отстану))))))) А насчёт первого места… Эээ… Мммм… Может, договоримся? image

так зачем ты вслух сказал !!! теперь все с тобой договариваться будут )))) на меня времени не останется )))))

Так я ж лично тебе предложил)))

Так граждане учу… уча… учась… участвующие (и не выговоришь это слово image ), не толпимся возле прохода, проходим в зал рассаживаемся… Ой, блин, это же из предыдущего сезона - всё никак от суда отойти не могу image

Значит так, господа учащующиеся… Записки с предложениями в сторону жюри не кидаем. Всё будет культур-мультур: сам к каждому подойду, сам с каждым договорюсь image

1 лайк

интим не предлагать !!!

и мне тоже image

Договориться с господином Сапфириусом можно. Он баранов любит. Ну в смысле жаренных.

1 лайк

Только Вы ему всего барана не жарьте. Начните с ноги. И меня позвать не забудьте, так глядишь вместе договоримся

так где же я в городе барана найду ? а окорочок подойдет ? куриный ))))))

А вы к Карасалу в гости зайдите, у него их много. Каждый вечер перед сном их считает, и восемнадцатый постоянно куда-то пропадает

знаете что мальчики , если я к Карасалу в гости зайду , то оттуда могу и не выйти ))) сама мясо люблю )))

1 лайк

Смотрите, чтоб он Вам вместо мяса, чаю попить не предложил. Он спец в чайных делах. Ну в смысле знает как девушкам чай подавать, и с чем его пить.

Ну он, бедолага, теперь только постным питается - баранов то не осталось(((

Ограбили, тьфу, хотел сказал очистили его как на духу)))))))))

Ну эт как сказать. Во дворе может и нету. А в подвал Вы к нему заглядовали. Там цельное стадо припрятано.

поосторожней ))) а то опять дело начнут ))))

так вы мне в подвал предлагали !!!

Опа-на, так тама ещё и подвал был???

Он ОТ или ДЛЯ грабителей? :blush:

Оставим подвал на будущий ДРУЖЕСКИЙ визит )))