Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

А вам, сударыня, везде будут рады… Куда бы Вас не приглашали :smile:

2 лайка

:blush: романтика _))))))))))) там sapfirus и подожду ))))

:smiley: :smiley: :smiley:

Я тоже туда подойду. Татарочку не забудьте с собой взять

Без ликвида можешь даже близко не подходить… Итак, из-за тебя на прошлом процессе с обвинения чистого спирта в кач. моральной компенсации отсудить не удалось :smile:

так ее заманить туда нужно , а у меня приманки нет подходящей , ((( у кого есть шоколадка !!!??? ну или конфетки шоколадные )))

Татарочку я беру на себя

Нефига се!! Какие заявления с ходу Я тип того… как же оно… дэвушка приличная!!!

А никто ничего нЭприличного дЭлать и нЭ собирался)))))))))

Люди уже все первой игрой наученные, так что всё будет в рамках закона, то есть морали)))

Тут судья в прошлом собирается меня взять на себя… как думаешь, это законно, то есть морально?)))

Я ток на чай к Карасалу в подвал пригласить хотел. Не пойму, че здесь не приличного.
Конфетки покушаем, музыку послушаем. Пойдешь с нами?

в подвал и приличное??? а-а-а моя женская логика вся в прахе!!! канеш пойду!!)))))

конечно подвал , это прилично !!! а ты что подумала ?

Та конфетками с чаем манят))) я чо на это соглашаться)))) Вот сразу бы с подвала и начали)))

Подвал обделан! Все на высшем уровне

Это ты так меня на себя взял??? После моего согласия теперь отпугиваешь “обделанностью” ))))

ну вот следующую игру проведем под названием “посиделки в подвале”)))

не пугай меня в конкурсной теме!!! когда ты там пишешь мне кажется конкуренты проснулись !!!

Поседелки в подвале, можно здесь провести

1 лайк

Сейчас разогреваемся, чуть попозже тут задам тему для рубрики несерьезно о серьезном