Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

Я хочу еще выступления посмотреть, а то такое впечатление, что все уснули

ну то смотря, чем обделать :smile: при желании можно из любого Г, конфетку сделать

чем больше выступлений , тем меньше у меня шансов ))) ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ОСТАВЬТЕ МНЕ ПРИЗОВОЕ МЕСТО В 7 ЗОЛОТЫХ )))

не нужно нечего сделовать!!! Боюсь теперешно и предположить это с чем ты меня собирался угощать с чаем то…

Не ссы, пятачок!!! чем больше участников, тем интереснее играть!!!

Конфетки у мну, настоящие. Шоколадные. Приходи, А? И Нату с собой возьми. И ну этот подвал. Ко мне пойдем чай пить

А тебя на нас двоих то хватит? Мы дэвушки не маленькие и много конфеток едим))))

1 лайк

Ниче. Я еще налеплю канфетиков. Скок закажите сток и буде.
С Вас шампусик :smile: Ой чет я борзею, прям на глазах. Сам себя не узнаю. Я ваще то скромный

Карасаль обидится… Его подвал и так во время процесса вниманием обделили, а тут и вовсе мимо проходють)))

О! Сапфириус проснулся.
С каких это пор, ты вдруг о Карасале беспокоится стал?
Можа ты запереживал, что без тебя с девчатами пойду, так присоединяйся, пока Карасал не проснулся, и пока девчата не передумали.

шампусика нет!!!))) есть самопляс ))) брать???

Бери. А я тогда к самоплясу возьму самопой.

а самоработай ни у кого нет ??? если есть, одолжите пожалуйста на время, пока я в гостях буду )))

Есть двое из ларца. Нужны?

это которые за меня все делать будут ?)) и есть тоже ???

И есть и пить, и спать. Работать правда не будут. Не обучены.
Могут только замесить и нарубить.

Сапфириус проснулся, и опять пропал. Ты где дружище? Ау! Пойдем с нами.

спасибо! такие у меня есть ))) я и сама так могу ))) особенно есть и спать)))

Сапфирус спросонья никак не может понять, как за время его сна в его имя наглым образом проникла исчо одна “и” :smiley:

1 лайк

О блин. А я как то и не заметил. Это ж та шо на трубе сидела, осталась неприкаянная, вот и лезет везде. Ща ее на замок закрою, больше в твое имя не влезет.
Пойдем с девчатами гулять, пока моя дюймовочка не пришла и не сделала из меня мальчика спальчика