Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

Завтра наверное начну раздачу баллов) Просьба явиться на торжество с ярковыглаженными чулками и носками)) И обязательно держать где то рядом в районе подмышек писца, и усадить на макушку петуха!! А на чью макушку решайте сами :wink:

Тэкс… 15 баллов у меня есть, данные главным животноводом… и, наверное, если не хватит у Лонгрессссса отберу, а если он будет возмущаться, как петух женского пола, клюну)))

Ах, да… я в последнее время пишу курицей лапой… так шо не обращайте внимание на мой ход мыслей))) Это все ваш дым от обсуждалок писцовопетухиного табака…)))) Короч…
полюбэ невиноваятая я…

ты завидуешь что у нас есть такой табак классный?))мда такому мало кто не позавидуует)

Побежали быстрее наряжаться, как наша КВНская мать велит! (Если ее, конечно, до завтра не отпустит)Ты не против если петуха к тебе на макушку посадют? А я поду пока чулочки сябе поярчее свяжу, мож мне за креативность хоть четвертушку от балла то подкинут

1 лайк

не. баллы будут начислять за наши стихоподобные сочиненияподобные сочинения. Ната начинала все это - вот ей и посадим петуха, а вот писца могу сам взять

1 лайк

Надо, конечно. у Наты спросить, но чегойто мне подсказывает, что ей такой прикид не по душе будет, я ей лучше тоже чулочки свяжу, а петуха может тогда Карасалу посадим, он вроде животных любит, тем более что у него всю свою живность скомуниздили, он наверное и петуху рад будет)))

1 лайк

Принимаю заказы на изготовление чулочно-носочной продукции из шерсти песца петушиной расцветки!!!

1 лайк

Я тоже хочу цветочно-чулочный носок на левую руку, я на неё петуха буду сажать и ходить с им на охоту на писцов, как с коршуном !

мне тоже чулок!! на хвост, а то осень - хвост замерзает…

Так значит, не густо! Всего два клиента, да ещё и по одному носку заказали, так бизнес не сделаешь.

А во сколько торжество-то начнётся? Я уже всем чулков-носков навязала, нагладила

Петуха Карасал на себя взял, писец у Катсу в подмышке сидит, всё как заказывали! Ждёмс!!!

Титак приступим… и начну с самого начала…

Первой жертвой борьбы с этим щудозверьком с помощью щудоптЫц был товарищь Гомодрил и ему в лице Козюльки - 3 балла
Потом у нас начались опыты скрещивания с помощью Анди - 3 балла и получилось еще чуднее зверощек с “тупыми зубами”))
Позже начался званый ужин с Натой-3 балла походу и я там приняла участи в роли петухиной курочки)

Ух… пошла я на обед!! АНТРАКТ!!!

2 лайка

Ого!!! Антракт на фсю ночь затянулся)) Надеюсь прилично вы себя вели?!

Продолжим! Шо у нас там в первом дейчтвии было? Ах да… Анду начал ставить срещиваемые опыты и асСИСИровала ему Козюлька - 2 балла, за сочувствие Анди - 2 балла ты почти раскрыл тайну Вселенной) Потом к нашему Йоперному театру присоеденился Карасал - 3 балла с интимным вопросом…))) Санта Мария - 2 балла (люблю перечитывать непонятные, но смешные строки))

Антракт!!!

1 лайк

Какой всё же хороший выдался антракт! Петух на голове Карасала уже гнездо свил, да яйцо отложил, вроде бы даже золотое, но он(Карасал) его так быстро в карман спрятал, что никто и не понял. А Котёнок (Катсу) уже всем чулки своими когтищами порвал, не одного чулка ведь не пропустит, всех цапает. Вот сижу опять новые всем вяжу

а есть толк их вязать? все равно все порву)))

У нас тут где-то Педрисец ходит с тупыми зубами, мы его попросим тебе когти пооткусывать)))

вы скорей сделаете его слепым :smiley:

Антракт! Антракт! Антраааактище!
Уже который день!
Валяются под лавочкой
Петух, писец, олень

Та погодь!! У меня еще бутербродер не кончился! Плин, нужно чаю сделать… а то сухомятку нельзя употреблять во внутрь…

Эх… бутер кончился, а чай остался… нельзя ведь оставлять недопитым… бабушка говорит счастье оставляешь… чтоб просто так не пить, наверное, сделаю ка я себе еще один бутербродер!!! …

Хм… а теперь опять чай кончился…

1 лайк

а в чем конкурс заключается?

Ну…суть конкурса в том, чтобы…это…не забыть, в чём суть конкурса !
Поскольку всё местное население давно уже забыло, в чём суть конкурса, то суть конкурса в том, чтобы…вспомнить, в чём суть конкурса !
Я понятно изъясняюсь ?

1 лайк

прочитая ваше сообщениие я сам вспомнил что забыл в чем суть конкурса и теперь вынужден согласится с вашим соглашением со мной, так как я думаю вы согласитесь, что надо вспомнить не тока суть конкурса но и заставить сделать это местное население. я тоже понятно выразился в своих понятных выражениях?