Криптовалюты в реале и в МК

Про токен пожалуйста, который еще не крипта.
У кого-нибудь есть кошелек, где есть доступ к бирже, на которой продаются ТОКЕНЫ любого блокчейна?

Это как сейчас Товарная биржа с ордерами, только тут за золото а там за что угодно.

Анонсировало, что этот токен можно будет продавать. И раз этот токен блокчейнах солана, то его естесно можно продать. Он будет у вас на кошельке, тот же фантом. Дальше переводите его на какую нить биржу, где наш токен будет торговаться с чем то в паре и продаёте самостоятельно, обменники не нужны

За любую нет. Т к токен только появился, то он не будет торговаться через любой фиат. Юсдт наверное, солана. А во их уже можно и на рубли

И как писалось, токен уже есть, то есть, это уже крипта. Осталось только залистить на бирже и появятся с ним торговые пары

Понимаю что у меня каша в голове с терминами …
image
т.е. в игре можно какой либо предмет (предположим здесь в МК), рубанок, клона, домик, … превратить в токен и выставить его на бирже, так? :sweat_smile:

Но, к примеру, будучи императором, рассуждать типа-сейчас я со скидкой получу макс кол во своих токенов и гоу на биржу продавать дороже, я бы так резко не стал. Т к данный токен не внутри игровой, а токен управления. Поэтому спрогнозить курс я не берусь, мало инф. Вы об этом думаете наверное…

))) вы выше упоминаете недостаточность знаний многих участников форума .

Может вам тоже стоит разобраться в вопросе ?

Токен это не криптовалюта. И никогда ей не станет. Это совершенно другая сущность. Не надо смешивать мух и котлеты.

В идеале да ))) но для реализации этого в нашей игрушке. Ее надо полностью переписать с нуля.

На биржах торгуются и токены тоже, если залистингуют. Если нет - в кошельке менять на что-то торгующееся на бирже и вперёд)

Очень интересно) Вроде в МК есть возможность управления) Вы чем еще собираетесь управлять?)

Не угадали, пока даже мысли такой не допускал))))))
Если верно высказал свою мысль, то потом хотел спросить, если кто то покупает такой токен, то зайдя в туже игру, он становится владельцем того что в этом токене заложено, рубанок, клон, домик, … и соответствено дальше уже этим сам распоряжается, верно?)

Никто тут не собирается ничего раздавать бесплатно. Если я вкладываю свои деньги, пусть даже со скидкой, всегда смотришь для чего и зачем это нужно, какая выгода и последствия.

Видать для этого и будет создаваться в будущем третий сервер)) Главное чтобы первые два при этом не пострадали а только приумножались в своей капитализации)

1 лайк

И как вариант для третьего сервера, сделать его на Марсе. Там ресурсов нет, еды нет, ничего нет, но будет там что то очень ценное и всем безумно нужное. На первых двух серверах уровень Технологий развить до выхода в космос и возить все имеющиеся ресурсы с них на третий сервер, вот!))

3 лайка

Для этого двух серверов с порталами хватает.

Так третий сервер планируют все равно делать (который чисто криптовый), а пока не начали, нужно идеи подкидывать).

Наверно этот серв планируется для обработки именно данных, связанных с токеном, а не игровой процесс.

Я? Ни чем

В каком вопросе. Вы, же писали что давно занимались майнинг ом. Дальше как я понял, теоретик по определения? Токе не токен, разница в блокчейне и все. . Я не принимаю советов когда не спрашиваю сам