Криптовалюты в реале и в МК

Кто-то думает, а кто-то развивается


нормально так к нововведениям подготавливаются ребята

2 лайка

Поздравляю с Императорством)

1 лайк

эх, и мне бы столько золота…

что не тема то треп что сверху форума!) Имперам респект а крипта всем !!!))))

Как грибы после дождя)). Интересно, это из-за предстоящих нововведений или просто совпадение?)

Я смотрел по еще нескольким княжествам, там на подходе 6 императоров примерно. Просто новость дала понимание смысла статуса. И наполнила решительностью.

Я и сам решился в империю переходить в ближайшие пол года.

2 лайка

А я не поленюсь дописать повторно.

Они просто закончили достраивать Дворцы, начатые по скидке 3-4 года назад) . Был бы такая акция сейчас - то тоже возможно стал строить дворец )) (главное чтоб ресурсов хватило)) ).

Я уже приисков набрал себе для дворца, в ноябре буду строить :wink:

Это как то к нам относится?
image

Никак. С бинансовым BNB сейчас похожая история. Разве что спекулятивно цены на них упадут на какое-то время.

2 лайка

Это значит одно, ждём пролив соланы и закупаем я. Ещё можно в игрушки на ней в различные сейчас влетать_самый момент

Например Мир Клонов ))))

К сожалению, нет. Сол здесь не используется как игровая валюта. И новый токен тоже не будет игровым, лишь для голосования, управления, но уже крипта как не крути

На токенах скорее всего не скажется никак. Вон, с Ripple судятся уже второй или третий год, и ничего, они как развивались так и развиваются. Цена проседает от таких новостей, это да.

Вообще, крипта и токены обречены на успех. Чем больше погружаюсь в тему, тем больше это становится понятно.
Вот смотрите, новость:

Южнокорейская танцовщица NO:ZE использует NFT для защиты авторских прав на постановки своих танцев. Вообще, Южная Корея - лидер по внедрению блокчейна для защиты авторских прав артистов. Схема такая: каждое произведение - песня, танец, видео и т.д., будет представлено в виде токена NFT. Артисты загружают их на платформу, поклонники - слушают и смотрят, при этом артисты получают 80% прибыли от подписок в виде гонораров, а 20% - выручка платформы.

В существующей модели распределение доходов совсем иное: артисты обычно получают менее 20% дохода, платформы около 35%, остальное - сопутствующие расходы.

Нехило так музыкальные сервисы навариваются на музыкантах)
А с токенами куча посредников становится не нужна.

Что потом с этими токенами можно делать, кроме как игр и прочее. В реал их можно вывести?

Они итак будут в “реале”, в кошельке. В криптокошельке, конечно, руками не потрогать.
Но продать - конечно можно. Какая будет цена - понятия не имею, но какая-то будет.
Как будет продажа осуществляться - точно не знаю, но читал что на бирже, а это означает возможность мгновенной покупки\продажи, и даже спекулятивной торговли этими токенами. Ну а для тех, кто не захочет регистрироваться на биржах - наверняка банкиры будут оказывать услуги “обменника” :slight_smile:

Я вижу так)

Есть платформы, которые торгуют нфт за крипту, в том числе это делается и на биржах. На биржах, крупнейшая бинанс, можете продать те же токены за фиатные деньги(рубли, тугрики и пр)

В МК будет циркулировать токен clonero, не NFT и пр. Касательно игры, можно ли этот токен продать например за SOL, который уже вывести на бирже. Продажа осуществляется по принципу обменника с курсом или ждать, что кто-то его когда-то купит?

Если говорим про биржу - то продать можно будет за любую крипту\фиат, с которой он будет торговаться.
на биржах обычно есть заявки обоих типов: или можно продать “прямо сейчас” по рынку, т.е. по той цене, по которой в данный момент готовы купить.
Или выставить “лимитную заявку” по своей цене, по которой готовы продать, и ждать, когда по ней кто-то купит (можно такую цену загнуть, что ждать придётся вечно).