Краткий отчет о проделанной работе

у меня такая:



Спасибо огромное! Насколько вижу - соответствует. В течение дня - перенесу в справку и к вечеру зальется на движок.

Таблички залиты в справку… В течение максимум часа появятся в справке. Спасибо всем!

5 лайков

Повідомляємо, що інтерфейс українською мовою тепер є доступним і на сервері “Метрополія”.

5 лайков

Большинство стран мира поддерживают определенные языки. Не вижу смысла вводе языков типа украинский и прочий, малдавский грузинский и тд будете вводить? Может еще иврит?
Не рациональная трата ресурсов. Большинство украинцев знают русский, даже если они не хотят это признавать. А то такими темпами еще куча языков появятся в игре, если вводить под каждую страну и нацию.

Так программный перевод… На любой язык…

Так и надо было вводить топ-1 язык на кириллице, латинице и тд, а остальные - перевод через гугл или типа того, но сейчас раз уже сделали так, то было бы грубо обделять другими языками, они тоже хотят видеть игру на своем языке.

Так все будет.
Сейчас проверка идет. Посмотреть как программа перевела игру.
Ведь под это и изменили названия некоторые предметы, блоки и термины.

Что будет?) 100+ языков? Мде, ну ладно)

Сколько есть в базе языков, столько и будет.
Вот вы сейчас играли бы на кириллице или еще каком то языке, да бы проверить на правильность перевода?

Вот и взяли те языки, которыми владеют.

Программный с последующей ручной проверкой, но ручная проверка, понятное дело, неизбежно будет отставать. Кстати, украинский вычинан и откорретирован нашим украиноязычным сообществом где-то на 2/3, так что можно сказать уже приближаемся к полностью ручному переводу по данному языку.

3 лайка

Я как бы в курсе :blush:
Ведь постоянно нахожусь тут и вижу отчеты, которые вы и пишите. :eyes:

1 лайк

Перевод на другие языки это прекрасно, важно чтобы не мешало на скорость работы сайта!

1 лайк

6 сообщений были перенесены в новую тему: Пароль слител не могу войти в акк

Публичный список обновлений и изменений в новой справке по игре к 30.01.23

Новости

  • Введена в тестовом формате публикация обновлений, произведенных в справочной системе игры.

Справочник

  • Разработан и добавлен временный раздел краткого ознакомления с игрой “Презентация”;
  • Доработанны и добавленны все необходимые таблицы по всему справочнику;
  • Изменено название раздела “Собственное дело” на “Бизнес”;
  • Изменено название раздела “Рантье” на “Инвестиции”;
  • Полная редакция и исправления синтаксических и грамматических ошибок в разделе “Бизнес” → “Сельское хозяйство”;
  • Исправлен и доработан ряд ошибок и опечаток, обнаруженный игроками.
7 лайков

Сделали мобильную навигацию ещё чуть больше удобной.

1 лайк

Здравствуйте, а можно вернуть функцию показывать время сервера, ну совсем без этого сложно, на ноуте надо 70% масштаб, тогда букв не видно, а к времени так привыкли думаю многие

там же не много места займёт, например рядом с названием сервера Метрополия 12.00 или Аклав 12.00

1 лайк

при этом колонки в боевых турнирах сократили и они стали отображатся в 2 ряда. не то чтоюы напрягает но при присутствии места просто некрасиво

У меня такая проблема или у всех не видно на телефоне усовершенствования коровника и свинарника высокого уровня экран не передвигается

О проблеме известно, она стоит в очереди на исправление.