Клуб шахмат

Заявка!

да понимаете ли в шахматы я давно не играл. и объясняли мне о значении фигур по-другому. а если недооцениваете так пошлите вприват поиграем. про так, для разминки

На сегодняшний день для участия в турнире записались следующие игроки:

Sapfirus
SPIRIDON1
Katsu
fotoserg
tarasyuk
ExpResso
Isido

Записываемся активнее! Начало турнира 25 августа 2013 года!

"[quote=“Prince, post:43, topic:71”]
Записываемся активнее! Начало турнира 25 августа 2013 года!
[/quote]

А раньше нельзя? Или это администрация назначила? Просто с 1 сентября учеба пойдет, а я думаю, что за неделю никак турнир не пройдет.

Раньше не получится. Совет директоров так решил :wink:

Играю!
Кстати насчет правил, я предлагаю чтоб ведущий следил за тем кто не отвечает больше 2х суток и исключал из игры, а также предлагаю (всякое бывает) если игрок предупредит, что его не будет онлайн к примеру 4 сутки, то дать ему шанс доиграть турнир. И наконец предложение к игрокам - в ЛС можно договариватся с другими игроками о времени когда удобно обоим сыграть партию, это поможет быстрее играть, получить наслаждение и не тратить нервы на перекладывание по 250 раз фигур на доске от партии с одним игроком до партии с другим. Спасибо ведущему и администрации за конкурс! Всем удачи и приятной игры!

ведущий во первых и бес того следит за теми кто остутствует 2-е суток. что касается того как проходит игра - онапроходит в отдельной теме категории “шахматы” . ведущий ее создает. там человек пишет сообщение а в сообщении ходы всех партий на всех игроков (смотрите шашечный турнир номер 11 в соседней теме)

учеба то пойдет, но у вас нету 5 минут что бы просто зайти написать ходы на 7 партий (можно ваще один и тот же ход на всех досках) и уйти учиться дальше :blush:

Это Вы “смотрите шашечный турнир номер 11 в соседней теме”)))) А г-ну Andy смотреть нет смысла - он в нём участвовал :smile:
И его предложение (частично дельное) возникло не просто так с воздуха, в результате инцидента с … э-э-э, в общем, посмотрите ту самую тему, к которой отправляете человека - сами всё поймёте :smiley:

я ее смотрел :wink:

лично я даже когда начнется учеба буду заходить в игру раз в сутки это точно

Значит, не внимательно смотрели, раз не поняли сути поста Andy
Поэтому и рекомендовал посмотреть ещё раз :wink:

УЧЁБА… Мне бы Ваши заботы)))))))))))))

не выпервый так говорите, не вы последний)))а мне учеба сразу в двух школах…вам такие заботы большепонравились бы чем одна школа??))))))))

не надо на Вы

Не согласен с этим пунктом. Хотя ограничение по времени и должно быть на таких турнирах, но всё же реал и вирт несколько разнятся… В реале видно, где и как проводит время противник, поэтому идёт жёсткая привязка несделанного хода по времени к поражению, а здесь причины невыхода вовремя противника могут быть самыми разнообразными, в том числе такие примитивные как сломался компьютер, кончился Инет-траффик или провайдер приказал долго жить… К тому же нередко игроки, которым интересны партии как таковые, а не факт победы любой ценой, не прочь и подождать противника, даже когда время хода вышло.
Поэтому ведущий только интересуется, нужно ли применять данный пункт правил в каждом конкретном случае…

А вот это стОящее предложение, достойное занесения в правила)))

А этот момент по умолчанию действует во всех конкурсах)))))))))) Ээээхх, хорошо, когда есть доска с фигурами под рукой, а то я, например, за неимением таковой в шашечном турнире Пейнтом обходился))))

а я на бумаге доску рисую и фигурки делаю. осталось тока их всехприкрепить что бы заопминть как стоят фигуры в 7 партиях с различными игроками))

Один из простых вариантов - фотографировать…

ну я такими вариантами не пользуюсь. еще варианты есть?))))

Заявка