Клуб шахмат

Тяжко гнаться за молодыми))))) Будем побеждать силой мысли :wink:

С отдыха прибыл и готов сыграть :hand: Жаль шашки пришлось пропустить(((((

тяжко гнаться это ты про лабик? :blush:ну а помните когда вы с сапфирусом впереди меня были)) я тогда 5-ым из 5-и приходил)) а щас меня догнать не можете. ребята вам надо потренероваться. Вованыч же все еще способен меня обогнать))

давайте давайте)))мне интересно сразиться с нынешними игроками в такие игры как шахматы))

задам пока что последний вопрос над кторым я бьюся когда начинаю игру, ибо не помню: ферзь или король стоит на своем цвете? например черный король на черном поле?

ферзь :ghost:

ага спс
пошли может в личке разомнемся? :smile:

чето примолк. разомнутся видимо никто не желает перед турниром((((а не интересно узнать силы соперников и вспомнить как все это выглядит :wink:

Заявка

На сегодняшний день для участия в турнире записались следующие игроки:

Sapfirus
SPIRIDON1
Katsu
fotoserg
tarasyuk

Записываемся активнее!

По-пробывать что ли? :smiley:
Вроде как Конь ходит знаю…

Думаю этого достаточно ))) И главное Короля защитить, чтоб его в плен не взяли. Записываю Вас!

Ок. в игре… Только чур сразу не выигрывать :smile:

мпеня тоже. а то я решил с компом сыграть. проиграл кучу раз. понял, что игрок я еще Тот…

Я вот тоже чёт такое от некоего Вовки слышал… Что-то вроде “ход конём… по голове” :blush:

1 лайк

Как говорится, вперёд и с песней)))
Догнать не могу и не собираюсь… Не интересно стало - конкурс на любителя… на любителя юзать мышкой))) Не по мне… А вот в шахматах с удовольствием потягаюсь))) Да и в шашках в следующем турнире тоже :wink:

вы мне лучше скажите :blush: как ходит слон а как ладья?? просто у меня на компе тоже шахматы есть я вот тренеруюсь, но там слон ходит по диагонали (на искосок) а ладья по горизонтали и вертикали. а разве не наоборот???

я думал ладья - это как принято говорить по русски - офицер и ходит он наискось, а тут наоборот получаеться…бред…

Чем долго писАть, лучше один раз прочесть)))

Шахматные фигуры в Википедии

Ох,ребята,вы не туда попали,здесь серьёзныи турнир.Кстати,а где Wallest,Lexter,без них турнир не интересен,но ради бабла можно конешно поиграть.