Изменения в банке

))) и майнил и спекулировал раньше активно , но уже лет 5 как к этой теме не подходил :wink: С тех пор все поменялось разительно. Так что как с нуля по сути.

Да нет) а вот в обратную сторону еще заморочастей)

ну как нет ))) раньше с пула на биржу закинул , прокрутил и на карточку вывел. Кошельков вообще никогда не имел. А теперь весь этот зоопарк с кошельками , обменниками … ужас )))

2 лайка

А с чем связана такая задержка с запуском пулом ликвидности ? С наполнением этого пула соланой? Или какие то технические сложности? Новички похоже подтягиваются, но не имеют возможности вводить/выводить на прямую, минуя банкиров. А это может их отпугнуть.

1 лайк

Да, все прям ждем ждем ) сильнее чем постройку жд )

2 лайка

Вопросами безопасности. По десятому разу рассматриваем разные варианты пулов. Делаем due diligence, анализируем security incidents, читаем отзывы других разработчиков и т.д.

4 лайка

Понял. Спасибо. Верю в вас. Безопасность на первом месте! Главное сразу все сделать правильно!

3 лайка

самый безопасный пул в отдельной комнате и без интернета…

3 лайка

Ну это зря вы так, наоборот новичкам меньше мороки с этой криптой и соланой в догонку, на днях криптой пополнял и курс даже очень понравился, с 300 USDT вышло 821,91 клоинкоина.

Интересно то что - все куда то спешат и требуют!, а вам же хотят годный продукт выдать, а не просрочку…

2 лайка

Вот все никак догнать не могу, что вы подразумеваете под терменом “пул”? И как это понятие применимо к текущей валютной бирже или игравым банкам?

1 лайк
1 лайк

Там даже не каждый ученый поймет. Надо как детям, на примере карандашей =)

2 лайка

Скорее всего это как гарант платежеспособности игры в фантоме, создаётся некая сумма, в рамках которой происходит обмен между соланой и клонкойном.
Ну это так рассуждения примерные на сколько я поняла, возможно не совсем верные :face_with_hand_over_mouth:

Это как резерв ресурса у менялы :laughing:

1 лайк

Типа свою монету любой человек может создать, а вот как ей дать цену, для этого видимо и служит этот пул. Сейчас клонкоин это фантик просто, без цены.

Ага. понятно. Просто говорят не об одном пуле, а об множествах и это меня сбивает с толку. И как я теперь понимаю, говорится об разных иструментах с помощью которых можно этот пул запустить. И сейчас идет выбор с помощье чего будет это выгодно, продуктивно и безопасно.

1 лайк

Ну это вы знаете, что банкиры в нашей игре это надежные, проверенные люди. А представьте, что вы только что пришли в игру и что бы пополнить счет вас просят отправить ваши кровные какому то неизвестному человеку. И есть альтернатива - пополнить на прямую, без рисков со своего крипто кошелька, с не важно какой комиссией. Что вы выберете? Особенно если вы пришли из крипто сообщества.

2 лайка

Детишки :slightly_smiling_face:, “пул” — это мешок с конфетками и игрушками созданный из средств других детишек в замен на вознаграждение в виде не большой комиссии.

Так что пулы ликвидности - это способ сделать обмен криптовалютами проще и доступнее для всех, и ты можешь заработать немного денег, помогая другим с этим.

Что с “Быстрый обмен клонкоинов на золото” ? Он какой-то кривой… Попробуйте ввести 1, 2, 3 клонкойн.

Когда вводишь 2, то показывает 2 … 3 (иногда нормально становится) или 3.35 8 … 9.

Это не курс, а загадки какие-то… Так человеку придет 2 или 3 ? Что из этого можно понять ? Нужно четкое число как в каждой свапалке (10 секунд или сколько там).


Ну или чего-то я не понял…

1 лайк

Зависит от курса в момент покупки

Есть текущий курс и курс ,выше которого система не купит автоматически.

И основываясь на дельте этих курсов - система пишет примерное кол-во золотых, которое получит юзер. Если нужна конкретная цифра - переходим на валютную биржу и покупаем конкретное число.