Изменения в банке

0.0012

Переводила и по 0.002 минус 0.0001 перевод между кошельками получала 0.0019 и все предупреждают.

Со своего другого кошелька? Хотелось бы увидеть хеш транзакции.

Да. Из системы микроплатежей. Там написано, что деньги перечислены, а Фантом об этом не слышал. Потом я попробовал в другой кошель. Проблем не возникло.

Не представляю что это. Когда вам написало что перечислено - должен быть хеш данной транзакции.

Очень странно. Вроде в финансовых делах понимаете. Тут даже чисто логически можно догадаться что такое микроплатёж.

У отправившей стороны есть. Ощущение, что отправили не туда. Хотя я копировал из фантома и помещал в поле отправки.

Чисто логически конечно могу догадаться, но никогда не сталкивался)

Ну вариант что не туда отправили - куда реальнее, чем тот что отправили верно и они у вас на кошельке растворились…

К сожалению такое бывает. Например Payeer этим грешит. Они прямым текстом пишут, что меньшая сумма не дойдёт. Возможно деньги к ним придут, но на счёт они не зачислятся – таковы правила. Сказано в правилах, что не меньше 0.001, значит перечисляйте соответственно. А иначе деньги потеряете.

Очень удобно с такими вот пэерами бороться. Накопил нужную сумму и отправил куда нужно))

А в поле отправки появилось название фантом, как подтверждение от отправителя что именно на эту платформу отправка в кошелек?
Во всех пересыльных серверах присутствуют подтверждения не только самого кошелька, но и автоматом должна быть платформа где указанный кошелек базируется.

Ну тут как бы логично)))

Многие (я тоже) давно бросили чего-то хорошего здесь ждать, жаловаться и надеяться. На каждую написанную жалобу есть ещё куча не написанных. Но они есть.

3 лайка

Вот

Ага, ну все вроде есть, а кошелька адрес весь скопирован, по идее должно прийти 0.0026 с вычетом комиссии, если отправлять целое число 0.0027

))) не таите в себе , поделитесь . Легче станет :wink:

А чем определяется размер комиссии за вывод клонокоинов на криптокошелек ?

Есть предположение что ценой Sol. Ибо транзакцию администрация оплачивает в Sol.

1 лайк

Да где-то так если клонеро будет стоить 32 цента

квест прошел ))) клонокоины с одно аккаунта на другой передал , финансовые потери учитывать не будем. По технике все не очень сложно даже первый раз. Второй раз уже совсем все просто.

4 лайка

В крипте до этого участвували?