Изменение иконок и баги. Ужастные

Заметил что на ЗЗ в меню Аренда и Ремонт изменены иконки. Так вот, они ужасны и это мое личное мнение. Особенно с телефона.

Черный ключ и отвёртка, а дом вообще вытянутый и в стиль современного дома хотя все в другом стиле.

А еще про иконки - Ремонт строений это скорее “Мастерок и Молоток” . ключ и отвертка - скорее ремонт авто

Кто-то так же считает ?

  • Нравятся новые иконки
  • Не нравятся новые иконки

0 голосов

Мне кажется что разработчики с этими изменениями доиграются. Для начала ошибки убрать надо, а после редизайн если сильно надо и посоветоваться с пользователями. Вам худшего не пожелают…

Можно даже конкурс какой…

скрины в студию!

Я так с телефона на ЗЗ даже вкладки Аренда не вижу)

Показал бы, но теперь ошибку сайт выдает 500

ну теперь то хоть понятно кто сглазил…

3 лайка

Всм ?

Я по делу написал

“по делу” это когда игра не работает и в ней нельзя что-то делать
а тут самое обычное ворчание и даже наезд!
Давайте теперь все кому картинка не понравилась будем отдельную тему создавать, а?

вы писали не по делу, а высказали свое личное мнение. я бы согласился или не согласился если бы видел вообще о чем. скрины в студию и предметно пообсуждаем.

пока могу только сказать что не помню какие там иконки были.

Что значит ворчание ? Форум свободный ? Имею права высказать свое мнение и спросить. Темболее я разбираюсь в дизайне и веб разработке.

Тут два разных стиля используются.

1 лайк

Скрин не успел 500я ошибка. Исправят, добавлю.

Хватит хамить и цепляться, не нравится. Найдите другую тему.

имеете. вполне. норм тема. только вот без предмета обсуждения ни о чем). как иконки проявятся, так и проголосуем кому что нравится)

Я за ! Добавлю

С телефона, 500 ошибка все есть, но старую версию смог найти для скриншота.

смешно)

Что именно ?

Дизайн всегда смотрится полностью !!! Но вы же просили сильно. Сделал как смог.