Ошибки в интерфейсе сервера "Анклав"

можно и отдельно. только при чем тут криптозависимые не понятно. правится код написанный с 2007 года. никакие новые блоки не вводятся. а вот после того как поправят…вот тогда будут править криптозависимых польщователей)

А в чем именно у Вас была проблема с покупкой ресурса для ремонта?

В один клик удобней переходить, например когда клоном купил что то на товарной бирже. Купленное попадает в суму. Затем захожу в Сума → купленный товар → Отнести в хранилище. Эта процедура довольно частенько происходит ежедневно.
Другой вариант, в подобном конкретном случае, это сделать отдельную настройку, в которой можно было бы указать, куда помещать купленное, в суму или сразу в хранилище.

1 лайк

Меня про 1 клик навели на проблему галочки авторемонта где иногда даже не замечаешь как нажал и вуаля трабла!)

Не обижайтесь пожалуйста, но новые иконки хранилища, трапезной, земледелия и градостроя - просто тихий ужас. Не знаю где ещё могли “обновиться” иконки, но если они в том же духе, то поверьте, это ужас( Всегда вроде стремились к красоте в игре, такие портреты для персонажей сделали, что просто залюбуешься, а тут… такое…

3 лайка

Создавал тему с голосованием, но ни кому не интересно. Не стоит изобретать велосипед, старые иконки классные… Так же это время, силы, дело привычки и т.д. Лучше труды и время направить на что-то поважнее.

Вы меня, конечно, извините. Я вот ни разу не дизайнер, и, к тому же технический отдел просто размещает иконки, которые ему дают. Но Вы правда серьезно считаете, что старый мешок-луковица лучше нового сундука? Вы это серьезно?

Screenshot from 2022-10-23 08-16-35

Screenshot from 2022-10-23 10-24-25

Вот новая трапезная мне не нравится, но не дизайном, а своей “нечитаемостью”, она сливается с фоном.

В любом случае, Ваше мнение я передал в отдел развития.

2 лайка

Да… Но это мое мнение

Совет, хотя бы сравните яркость новых и стары иконок. Старые осветлены и вписываться в дизайн, а эти как бельмо на глазу и грубые.

2 лайка

Если уж нужен сундук,то может тогда симпатиШный?

2 лайка

Лично мое мнение как технаря, и старые, и новые иконки страдают излишними деталями. Иконки такого размера, как наши, должны быть с минимумом деталей и должны легко “читаться” без лупы.

1 лайк

Только хотел об этом написать.

Трапезная - тарелка, вилка и ложка, но я долго понять не мог что это ))) Да просто хлебушек иконку и норм. Хотя старая мне нравится…

Как пример
https://w7.pngwing.com/pngs/626/335/png-transparent-computer-icons-encapsulated-postscript-flat-bread-orange-bread-pizza.png

1 лайк

Всё же мне кажется,что должна быть единая стилистика в игре-портреты клонов в вензелях,а иконки вдруг в виде пиктограмм…странновато смотрится.
Хочется же,чтоб игра была привлекательной,а “встречают по одежке”-принцип для игр действующий,думаю.

Как ни крути,а старые иконки прекрасно вписываются в стиль).

Кстати,сейчас обнаружила,что иконка “поиска тайников” тоже сундук…

1 лайк

Спасибо. Это плохо. Смыслового “дубляжа” не должно быть. Передал в отдел развития.

2 лайка

Она более подходит к существующему стилю картинок и иконок в игре. Из тех картинок-иконок, что я увидела, сундук самый терпимый, но можно было бы и другой выбрать, который не будет выбиваться из общего стиля игры. Если уж стиль в игре менять, то сразу везде и, как я уже писала выше, ожидается нечто красивое, наподобие портретов персонажей. Данные картинки плоские, но зато яркие, как тут уже сказали - как бельмо на глазу. Если это тот стиль, который нас ожидает в игре в будущем, то мне очень жаль.

Кстати говоря о читаемости: мешок-луковица куда более понятен, чем новый сундук. Трапезная была читаема в огромном размере (о красоте речи нет), в котором появилась изначально, но теперь да - не очень понятно, что там на картинке. Неужто нельзя нарисовать что-то более простое и красивое? Если этого не может один художник, то в игре обитают другие. Да, в конце-то концов, объявите конкурс на самые красивые и читаемые иконки для разделов. Вы получите их сразу наборами, в одной стилистике и сможете либо сами спокойно выбрать, либо сообществу дать такую возможность путём голосования.

8 лайков

позвольте несогласиться. мешок луковица по мне также понятен как сундук.
но я уже писал, что мне по большому счету без разницы худизыски рядом с линком. потому соглашусь что кому то не понравиться, только сразу предупрежу, что на одного кому не понравится будет один кому понравится. это статистика.

а по поводу конкурса картинок от игроков. тут двояко. не буду описывать плюсы и минусы, но я бы согласился с этим, при условии что выбор будет за “редакцией”

1 лайк

ну в первом приближении именно так. Не все так запущено. Но вот долго думать криптозависимые в основном не любят. Одноходовое мышление популярно в этих кругах.

Судить дело не благодарное особенно исходя из своего опыта!)

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. © Козьма Прутков

И кто зависим они от крипты или Вы от своих стереотипов?!?!?)

2 лайка

скиньте кто-нибудь, как с телефона сейчас все выглядит :thinking: