Изменение иконок и баги. Ужастные

по мне норм. но сразу, я не дизайнер, я потребитель.

Сколько людей, столько и вкусов.

Но считаю что современные иконки тут не вписываются. Сравните домики и дом этой иконки в меню. Еще и эффект вытянутости…

Добавил голосование.

оформите уже тему нормально!
было: скрин
стало: скрин

1 лайк

а где вариант “мне пофигу на иконки” ?

1 лайк

Я тоже не вижу варианта 3 - “мне все равно на иконки”

до меня вдруг дошло, что я даже не помню что на этих иконках изображено.
Для меня они давно были пятном определенного цвета … :cold_face:

а вот то что меню меняют местами “для удобства” вот это уже посильнее напрягает, чем какие то иконки, мышечная память, она такая…

но и к этому привыкнем… главное чтоб все работало

4 лайка

Всем кому все равно проходят мимо.

верно, столько и вкусов. и если честно, в голосовалке реально нет пункта “все равно”.
может они и нарушают какие то каноны современного дизайнерства, но подозреваю что вы удивитесь узнав сколько людей выберет этот третий пункт.

я лично не запоминаю где что нарисовано, зато хорошо помню где что написано…каждому свое)

попробуйте както на своем проф.языке пояснить или даже предложить чтото свое.

Зачем вам третий если вам все равно ? Повод придраться ? Соли мало ?

По факту написал, кому все равно, то выходим с темы и ищем ту которая нравится. Так же и с голосованием.

Опрос присутствует и пару ответов к нему. Думаю этого достаточно. Тему можно закрывать

то есть ты именно слова запоминаешь?
или как у меня - я вот больше интуитивно уже знаю, что например в работе, вторым пунктом всегда шли гос предприятия, вот уже полгода, как на старом сервере туда зачем то засунули “журналистику” Но я теперь продолжаю в нее тыкаться. Рука сама туда мышку направляет, потому что там раньше был другой пункт…
У тебя так же или что-то другое?

нее!!! а поговорить?)

Про иконки понятно, а баги-то где в Вашем сообщении? А то даже опрос создали про иконки, а в теме озвучены “баги”, да еще и ужасные. А ни одной баги в Вашем сообщении не обнаружено.

там в некоторые пункты меню нельзя было зайти (сейчас уже работает) наверное именно это он имел в виду под багами

Я имел ввиду в общем что постоянно кривит сайт и выскакивают ошибки как сегодня 500. И все после начала перевода.

Некоторые “ошибки” ещё не исправили, а вылазят новые.

Думаю не плохо бы создать спец тему и закрепить вверху форума. Что бы туда писали о ошибках.

Похожая тема есть, но она не закреплена и название не соответствует.

А еще про иконки - Ремонт строений это скорее “Мастерок и Молоток” . ключ и отвертка - скорее ремонт авто

3 лайка

Согласен

Дополнил в описании

1 лайк

потому и не голосую. просто было бы приятно увидеть статистику кол-ва тех кому все равно.

не анализировал. может месторасположение, может быстро читаю - мельком…может все вместе. но точно не смотрю по иконкам.

в животноводстве серп и молот, в земледении грабли и лопата

3 лайка