Изменение иконок и баги. Ужастные

мое видение
животноводство (надеюсь все поняли что они лижут)
image

земледелие (и не забыть сказать крекс фекс пекс)
image

2 лайка

И я поучаствую тогда))

Прогулочные суда

Охрана

2 лайка

Всё терпимо.
Но ремонт спрятали и если бы не читал форум, долго бы искал))

мрачновато) а охраннику явно необходима злая собака)

Ремонты конечно далеко чёт унесли, по хорошему бы возможность проваливаться в них из блока недвижимости и ае, ну и княги с чудесами

1 лайк

@Root @Pendal
изменения конечно хорошо, но можно попросить стараться вот так не делать?

новый сервер
Screenshot_2

старый сервер
Screenshot_28

когда долго в игре и уже привыкаешь тыкать на кнопки не глядя, то очень сложно перестраиваться

или тогда уж меняйте сразу на двух серверах, а то прям взрыв мозга происходит)

Так куда все ж делась аренда порталов на ЗЗ?

Сейчас всё тестится на новом, т.к там меньше людей. Неужели вы хотите столько ошибок и на старом?)

Все отточится на новом и перекочует потом на старый.

Не сдавайся!!) я на твоей стороне :muscle::muscle::muscle: ни одной ромашки на иконках!! Ужас!!!

1 лайк

ну мне б хотелось (как думаю и всем остальным) чтоб это все тестилось там, где вообще нет людей. И мне не понятно, почему настолько огромные изменения проводятся там, где есть живые игроки

А мне понятно)

1 лайк

Дело в том что изменения вносились не огромные, но из-за них вылезло куча багов. Никто не предполагал что так будет…

А в целом - конечно надо подумать о тестовом сервере. Это делает жизнь намного проще!

2 лайка

платным тестовым сервером…

1 лайк

В ромашках

Контроля не хватает, ревью стенд хотя бы перед заливом фичи…

Может кто-то уже говорил, здесь на форуме в шапке (.ageofclonesTopbar) ссылки ведут на https://clonealive.com/

а кто кому платить будет? :thinking:

1 лайк

если предоставят людям императорские акки, чтоб они могли зайти и просто потыкать, ощутить какого это быть императором, то я думаю многие и за бесплатно захотят потестировать тестовый сервер))